Ajmal
Perfumes Ajmal | Papique
Ajmal es una excelencia de la perfumería oriental, con raíces en la tradición árabe y una visión moderna que fascina a los aficionados a las fragancias en todo el mundo. Cada creación de Ajmal encierra la esencia de ingredientes preciados y técnicas de composición refinadas, símbolo de lujo accesible.
Descubre fragancias orientales ricas y envolventes, con notas de almizcle, ámbar, tonka y especias exóticas. Perfectas para quienes buscan perfumes intensos, persistentes y característicos, ideales tanto para el uso diario como para ocasiones especiales.
Compra Ajmal en Papique
Elige entre 59 referencias exclusivas de la colección Ajmal. Disfruta de envío rápido, precios competitivos y una selección cuidada de eau de parfum unisex y para mujer. Encuentra tu perfume oriental favorito: desde Purely Orient Tonka hasta Cashmere Musc, cada fragancia cuenta una historia de lujo. Compra ahora y vive la experiencia Ajmal.
86 productos
Los más vendidos Ajmal
Ajmal Thai Wood 100 ml Unisex Eau de Parfum
€99,36
2
Ajmal Chapter 4 Unisex 50 ml — Eau de Parfum
€55,02
3
Ajmal Eau d'Oud 100 ml — Eau de Parfum
€147,18
4
Ajmal Noble Notes 100ml Unisex — Eau de Parfum
€85,81
5
Ajmal Aristocrat Coral 75ml Mujer — Eau de Parfum
€79,21
6
Ajmal Aristocrat Noir - EDP - Volumen: 75 ml
€49,73
Preguntas frecuentes
¿Cuántos productos Ajmal están disponibles en Papique?
¿Cuál es el rango de precios de los productos Ajmal en Papique?
¿Cuáles son los perfumes Ajmal más vendidos en Papique?
¿Papique envía perfumes Ajmal al extranjero?
¿Son seguras las compras de Ajmal en Papique y puedo devolver los productos?
-
Ajmal Patchouli Wood 50 ml Unisex — Eau de Parfum
Vendedor:Ajmal Patchouli Wood 50 ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€86,34 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€86,34 - Precio unitario
-
€1.726,80 por l
-
Ajmal Amir Two 50ml Unisex — Eau de Parfum
Vendedor:Ajmal Amir Two 50ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€181,72 - Precio regular
-
€333,96 - El precio de liquidación
-
€181,72 - Precio unitario
-
€3.634,40 por l
-
Ajmal Santal Wood 100ml Unisex — Eau de Parfum
Vendedor:Ajmal Santal Wood 100ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€130,48 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€130,48 - Precio unitario
-
€1.304,80 por l
-
Ajmal Hatkora Wood 100ml Unisex — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Hatkora Wood 100ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€141,54 - Precio regular
-
€142,76 - El precio de liquidación
-
€141,54 - Precio unitario
-
€1.415,40 por l
-
Ajmal Amber Wood Unisex 100 ml — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Amber Wood Unisex 100 ml — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€132,36 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€132,36 - Precio unitario
-
€1.323,60 por l
-
Ajmal Patchouli Wood 100ml Unisex — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Patchouli Wood 100ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€114,56 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€114,56 - Precio unitario
-
€1.145,60 por l
-
Ajmal Incense Wood 100ml Unisex — Eau de Parfum
Vendedor:Ajmal Incense Wood 100ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€129,24 - Precio regular
-
€131,49 - El precio de liquidación
-
€129,24 - Precio unitario
-
€1.292,40 por l
-
Ajmal Amber Wood Noir Unisex 100 ml — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Amber Wood Noir Unisex 100 ml — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€133,63 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€133,63 - Precio unitario
-
€1.336,30 por l
-
Ajmal Amber Wood Noir Unisex 50 ml — Eau de Parfum
Vendedor:Ajmal Amber Wood Noir Unisex 50 ml — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€84,25 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€84,25 - Precio unitario
-
€1.685,00 por l
-
Ajmal Rose Wood 100ml Unisex — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Rose Wood 100ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€130,06 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€130,06 - Precio unitario
-
€1.300,60 por l
-
Ajmal Amber Santal Unisex 100 ml — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Amber Santal Unisex 100 ml — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€104,47 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€104,47 - Precio unitario
-
€1.044,70 por l
-
Ajmal Majestic Melange 100ml Unisex — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Majestic Melange 100ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€93,56 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€93,56 - Precio unitario
-
€935,60 por l
-
Ajmal Exquisite Essence 100ml Unisex — Eau de Parfum
Vendedor:Ajmal Exquisite Essence 100ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€93,56 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€93,56 - Precio unitario
-
€935,60 por l
-
Ajmal Amber Musc 100ml Unisex — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Amber Musc 100ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€94,46 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€94,46 - Precio unitario
-
€944,60 por l
-
Ajmal Violet Musc 100ml Unisex — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Violet Musc 100ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€111,92 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€111,92 - Precio unitario
-
€1.119,20 por l
-
Ajmal Aristocrat Coastal 75ml Hombre — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Aristocrat Coastal 75ml Hombre — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€79,19 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€79,19 - Precio unitario
-
€1.055,87 por l
-
Ajmal Song Of Oud 75ml Unisex — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Song Of Oud 75ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€81,26 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€81,26 - Precio unitario
-
€1.083,47 por l
-
Ajmal Rhythm Of Oud 75ml Unisex — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Rhythm Of Oud 75ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€72,70 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€72,70 - Precio unitario
-
€969,33 por l
-
Ajmal Mukhallat Al Shams Unisex 50 ml — Eau de Parfum
Vendedor:Ajmal Mukhallat Al Shams Unisex 50 ml — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€156,86 - Precio regular
-
€188,23 - El precio de liquidación
-
€156,86
-
Ajmal Cashmere Musc Unisex 100 ml — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Cashmere Musc Unisex 100 ml — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€99,15 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€99,15 - Precio unitario
-
€991,50 por l
-
Ajmal Purely Orient Saffron Unisex 75 ml — Eau de Parfum
Vendedor:Ajmal Purely Orient Saffron Unisex 75 ml — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€133,02 - Precio regular
-
€159,62 - El precio de liquidación
-
€133,02
-
Ajmal Purely Orient Tonka Unisex 75 ml — Eau de Parfum

Vendedor:Ajmal Purely Orient Tonka Unisex 75 ml — Eau de ParfumAjmal- Precio regular
-
€176,82 - Precio regular
-
€186,99 - El precio de liquidación
-
€176,82 - Precio unitario
-
€2.357,60 por l



































