Casa e Ambiente
Candele profumate, diffusori e profumi per ambiente delle migliori maison di nicchia.
2674 productos
-
Carthusia Domus Mediterraneo 500 ml Recarga para Difusor

Vendedor:Carthusia Domus Mediterraneo 500 ml Recarga para DifusorCarthusia- Precio regular
-
€45,59 - Precio regular
-
€47,99 - El precio de liquidación
-
€45,59
-
Carthusia Domus Fiori di Capri 100 ml Difusor de Ambiente

Vendedor:Carthusia Domus Fiori di Capri 100 ml Difusor de AmbienteCarthusia- Precio regular
-
€34,99 - Precio regular
-
€35,00 - El precio de liquidación
-
€34,99
-
Carthusia Domus Via Camerelle 500 ml Recarga Difusor

Vendedor:Carthusia Domus Via Camerelle 500 ml Recarga DifusorCarthusia- Precio regular
-
€45,59 - Precio regular
-
€47,99 - El precio de liquidación
-
€45,59
-
Ortigia Zagara 380 g — Vela Decorada

Vendedor:Ortigia Zagara 380 g — Vela DecoradaOrtigia- Precio regular
-
€140,76 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€140,76
-
Millefiori Zona Oxígeno recarga para difusores de aromas 250 ml
Vendedor:Millefiori Zona Oxígeno recarga para difusores de aromas 250 mlMillefiori- Precio regular
-
€49,45 - Precio regular
-
€59,34 - El precio de liquidación
-
€49,45
-
Fragonard Figuier 200 ml — Difusor de ambiente

Vendedor:Fragonard Figuier 200 ml — Difusor de ambienteFragonard- Precio regular
-
€82,11 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€82,11
-
Acqua di Parma Luce Di Colonia 500 ml — Recarga para difusor
Vendedor:Acqua di Parma Luce Di Colonia 500 ml — Recarga para difusorAcqua di parma- Precio regular
-
€106,38 - Precio regular
-
€127,65 - El precio de liquidación
-
€106,38
-
Trudon Altair 270 g — Vela
Vendedor:Trudon Altair 270 g — VelaTrudon- Precio regular
-
€191,59 - Precio regular
-
€229,91 - El precio de liquidación
-
€191,59
-
Carthusia Domus Frutto di Bacco 500 ml Recarga para Difusor

Vendedor:Carthusia Domus Frutto di Bacco 500 ml Recarga para DifusorCarthusia- Precio regular
-
€45,59 - Precio regular
-
€47,99 - El precio de liquidación
-
€45,59
-
Carthusia Domus Mediterraneo 100 ml Difusor de ambiente

Vendedor:Carthusia Domus Mediterraneo 100 ml Difusor de ambienteCarthusia- Precio regular
-
€34,99 - Precio regular
-
€35,00 - El precio de liquidación
-
€34,99
-
Carthusia Domus Fiori di Capri Recarga para Difusor de Ambiente 500 ml — Recarga Difusor

Vendedor:Carthusia Domus Fiori di Capri Recarga para Difusor de Ambiente 500 ml — Recarga DifusorCarthusia- Precio regular
-
€45,59 - Precio regular
-
€47,99 - El precio de liquidación
-
€45,59
-
Fragonard Menthe Basilic 200 ml — Difusor

Vendedor:Fragonard Menthe Basilic 200 ml — DifusorFragonard- Precio regular
-
€82,11 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€82,11 - Precio unitario
-
€410,55 por l
-
Fragonard Laurier Rosa Cedre Difusor 200 ml

Vendedor:Fragonard Laurier Rosa Cedre Difusor 200 mlFragonard- Precio regular
-
€82,11 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€82,11 - Precio unitario
-
€410,55 por l
-
Trudon Tuileries Vela 270 gr — Vela

Vendedor:Trudon Tuileries Vela 270 gr — VelaTrudon- Precio regular
-
€185,72 - Precio regular
-
€185,73 - El precio de liquidación
-
€185,72
-
Byredo Altare 240 g — Vela Perfumada
Vendedor:Byredo Altare 240 g — Vela PerfumadaByredo- Precio regular
-
€91,84 - Precio regular
-
€110,21 - El precio de liquidación
-
€91,84
-
Millefiori Zona Maderas y Especias 250 ml — Difusor
Vendedor:Millefiori Zona Maderas y Especias 250 ml — DifusorMillefiori- Precio regular
-
€50,83 - Precio regular
-
€61,00 - El precio de liquidación
-
€50,83
-
Fragonard Mimosa Difusor 200 ml

Vendedor:Fragonard Mimosa Difusor 200 mlFragonard- Precio regular
-
€82,11 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€82,11 - Precio unitario
-
€410,55 por l
-
Fragonard Anis EtOlie Diffusor Lavanda 200ml — Difusor
Vendedor:Fragonard Anis EtOlie Diffusor Lavanda 200ml — DifusorFragonard- Precio regular
-
€78,00 - Precio regular
-
€82,11 - El precio de liquidación
-
€78,00
-
Christian Tortu Forets 190g — Vela

Vendedor:Christian Tortu Forets 190g — VelaChristian tortu- Precio regular
-
€95,79 - Precio regular
-
€95,80 - El precio de liquidación
-
€95,79 - Precio unitario
-
€504,16 por kg
-
RITUALS Colección Privada difusor de aromas con recarga 450 ml

Vendedor:RITUALS Colección Privada difusor de aromas con recarga 450 mlRituals- Precio regular
-
€101,61 - Precio regular
-
€110,40 - El precio de liquidación
-
€101,61
-
Millefiori Milano Vainilla y Madera recarga para difusores de aromas 500 ml

Vendedor:Millefiori Milano Vainilla y Madera recarga para difusores de aromas 500 mlMillefiori- Precio regular
-
€37,83 - Precio regular
-
€74,98 - El precio de liquidación
-
€37,83
-
Difusor de aromas sin varillas Comfort Zone Tranquillity Home Fragrance 500 ml

Vendedor:Difusor de aromas sin varillas Comfort Zone Tranquillity Home Fragrance 500 mlComfort zone- Precio regular
-
€129,35 - Precio regular
-
€155,22 - El precio de liquidación
-
€129,35
-
Diptyque Baies Recarga 200 ml — Difusor de varillas

Vendedor:Diptyque Baies Recarga 200 ml — Difusor de varillasDiptyque- Precio regular
-
€175,95 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€175,95
-
Carthusia Via Camerelle Vela perfumada 70g — Vela

Vendedor:Carthusia Via Camerelle Vela perfumada 70g — VelaCarthusia- Precio regular
-
€26,59 - Precio regular
-
€27,99 - El precio de liquidación
-
€26,59
-
Carthusia Domus Frutto di Bacco 100 ml Difusor de Ambiente

Vendedor:Carthusia Domus Frutto di Bacco 100 ml Difusor de AmbienteCarthusia- Precio regular
-
€34,99 - Precio regular
-
€35,00 - El precio de liquidación
-
€34,99
-
Carthusia Domus Corallium 500 ml — Recarga para Difusor de Ambiente

Vendedor:Carthusia Domus Corallium 500 ml — Recarga para Difusor de AmbienteCarthusia- Precio regular
-
€45,59 - Precio regular
-
€47,99 - El precio de liquidación
-
€45,59
-
Carthusia Domus Mediterraneo Difusor de Ambiente Cítrico 230 ml — Difusor

Vendedor:Carthusia Domus Mediterraneo Difusor de Ambiente Cítrico 230 ml — DifusorCarthusia- Precio regular
-
€61,74 - Precio regular
-
€64,99 - El precio de liquidación
-
€61,74
-
Acqua di Parma Bosco Vela 200 g — Vela Perfumada
Vendedor:Acqua di Parma Bosco Vela 200 g — Vela PerfumadaAcqua di parma- Precio regular
-
€104,58 - Precio regular
-
€125,50 - El precio de liquidación
-
€104,58
-
Acqua Di Parma Magia del Camino Vela 200g
Vendedor:Acqua Di Parma Magia del Camino Vela 200gAcqua di parma- Precio regular
-
€78,64 - Precio regular
-
- El precio de liquidación
-
€78,64
-
Diptyque Etoile 2024 190 g — Vela Perfumada
Vendedor:Diptyque Etoile 2024 190 g — Vela PerfumadaDiptyque- Precio regular
-
€104,22 - Precio regular
-
€125,06 - El precio de liquidación
-
€104,22
-
Rituals Private Collection Wild Fig Difusor 450 ml — Difusor
Vendedor:Rituals Private Collection Wild Fig Difusor 450 ml — DifusorRituals- Precio regular
-
€76,54 - Precio regular
-
€91,84 - El precio de liquidación
-
€76,54
-
Millefiori White Musk 500 ml — Difusor
Vendedor:Millefiori White Musk 500 ml — DifusorMillefiori- Precio regular
-
€70,93 - Precio regular
-
€85,12 - El precio de liquidación
-
€70,93




















































