Ajmal
Perfumes Ajmal | Papique
Ajmal é uma excelência da perfumaria oriental, com raízes na tradição árabe e uma visão moderna que fascina os apaixonados por fragrâncias em todo o mundo. Cada criação Ajmal encerra a essência de ingredientes preciosos e técnicas de composição refinadas, símbolo de luxo acessível.
Descubra fragrâncias orientais ricas e envolventes, com notas de almíscar, âmbar, tonka e especiarias exóticas. Perfeitas para chi procura perfumes intensos, persistentes e marcantes, ideais tanto para o uso quotidiano como para ocasiões especiais.
Compre Ajmal na Papique
Escolha entre 59 referências exclusivas da coleção Ajmal. Desfrute de envio rápido, preços competitivos e de uma seleção criteriosa de eau de parfum unissexo e femininos. Encontre o seu perfume oriental preferido: de Purely Orient Tonka a Cashmere Musc, cada fragrância conta uma história de luxo. Compre agora e viva a experiência Ajmal.
86 produtos
Mais vendidos Ajmal
Perguntas frequentes
Quantos produtos Ajmal estão disponíveis na Papique?
Qual é a faixa de preço dos produtos Ajmal na Papique?
Quais são os perfumes Ajmal mais vendidos na Papique?
A Papique envia perfumes Ajmal para o estrangeiro?
As compras Ajmal na Papique são seguras e posso devolver os produtos?
-
Ajmal Patchouli Wood Eau de Parfum Unissex 50 ml
Vendedor:Ajmal Patchouli Wood Eau de Parfum Unissex 50 mlAjmal- Preço normal
-
€86,34 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€86,34 - Preço unitário
-
€1.726,80 por l
-
Ajmal Amir Two Eau de Parfum Unissex 50 ml
Vendedor:Ajmal Amir Two Eau de Parfum Unissex 50 mlAjmal- Preço normal
-
€181,72 - Preço normal
-
€333,96 - Preço de liquidação
-
€181,72 - Preço unitário
-
€3.634,40 por l
-
Ajmal Santal Wood Eau de Parfum Unissex 100 ml
Vendedor:Ajmal Santal Wood Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€130,48 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€130,48 - Preço unitário
-
€1.304,80 por l
-
Ajmal Hatkora Wood Eau de Parfum Unissex 100 ml

Vendedor:Ajmal Hatkora Wood Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€141,54 - Preço normal
-
€142,76 - Preço de liquidação
-
€141,54 - Preço unitário
-
€1.415,40 por l
-
Ajmal Amber Wood Eau de Parfum Unissex 100 ml

Vendedor:Ajmal Amber Wood Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€132,36 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€132,36 - Preço unitário
-
€1.323,60 por l
-
Ajmal Patchouli Wood Eau de Parfum Unissex 100 ml

Vendedor:Ajmal Patchouli Wood Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€114,56 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€114,56 - Preço unitário
-
€1.145,60 por l
-
Ajmal Incenso Wood Eau de Parfum Unissex 100 ml
Vendedor:Ajmal Incenso Wood Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€129,24 - Preço normal
-
€131,49 - Preço de liquidação
-
€129,24 - Preço unitário
-
€1.292,40 por l
-
Ajmal Amber Wood Noir Eau de Parfum Unissex 100 ml

Vendedor:Ajmal Amber Wood Noir Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€133,63 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€133,63 - Preço unitário
-
€1.336,30 por l
-
Ajmal Amber Wood Noir Eau de Parfum Unissex 50 ml
Vendedor:Ajmal Amber Wood Noir Eau de Parfum Unissex 50 mlAjmal- Preço normal
-
€84,25 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€84,25 - Preço unitário
-
€1.685,00 por l
-
Ajmal Rose Wood Eau de Parfum Unissex 100 ml

Vendedor:Ajmal Rose Wood Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€130,06 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€130,06 - Preço unitário
-
€1.300,60 por l
-
Ajmal Amber Santal Eau de Parfum Unissex 100 ml

Vendedor:Ajmal Amber Santal Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€104,47 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€104,47 - Preço unitário
-
€1.044,70 por l
-
Ajmal Majestic Melange Eau de Parfum Unissex 100 ml

Vendedor:Ajmal Majestic Melange Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€93,56 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€93,56 - Preço unitário
-
€935,60 por l
-
Ajmal Exquisite Essence Eau de Parfum Unissex 100 ml
Vendedor:Ajmal Exquisite Essence Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€93,56 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€93,56 - Preço unitário
-
€935,60 por l
-
Ajmal Amber Musc Eau de Parfum Unissex 100 ml

Vendedor:Ajmal Amber Musc Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€94,46 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€94,46 - Preço unitário
-
€944,60 por l
-
Ajmal Violet Musc Eau de Parfum Unissex 100 ml

Vendedor:Ajmal Violet Musc Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€111,92 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€111,92 - Preço unitário
-
€1.119,20 por l
-
Ajmal Aristocrat Coastal Eau de Parfum para homens 75 ml

Vendedor:Ajmal Aristocrat Coastal Eau de Parfum para homens 75 mlAjmal- Preço normal
-
€79,19 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€79,19 - Preço unitário
-
€1.055,87 por l
-
Ajmal Song Of Oud Eau de Parfum Unissex 75 ml

Vendedor:Ajmal Song Of Oud Eau de Parfum Unissex 75 mlAjmal- Preço normal
-
€81,26 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€81,26 - Preço unitário
-
€1.083,47 por l
-
Ajmal Rhythm Of Oud Eau de Parfum Unissex 75 ml

Vendedor:Ajmal Rhythm Of Oud Eau de Parfum Unissex 75 mlAjmal- Preço normal
-
€72,70 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€72,70 - Preço unitário
-
€969,33 por l
-
Ajmal Mukhallat Al Shams Eau de Parfum Unissex 50 ml
Vendedor:Ajmal Mukhallat Al Shams Eau de Parfum Unissex 50 mlAjmal- Preço normal
-
€156,86 - Preço normal
-
€188,23 - Preço de liquidação
-
€156,86
-
Ajmal Cashmere Musc Eau de Parfum Unissex 100 ml

Vendedor:Ajmal Cashmere Musc Eau de Parfum Unissex 100 mlAjmal- Preço normal
-
€99,15 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€99,15 - Preço unitário
-
€991,50 por l
-
Ajmal Purely Orient Saffron Eau de Parfum Unissex 75 ml
Vendedor:Ajmal Purely Orient Saffron Eau de Parfum Unissex 75 mlAjmal- Preço normal
-
€133,02 - Preço normal
-
€159,62 - Preço de liquidação
-
€133,02
-
Ajmal Purely Orient Tonka Eau de Parfum Unissex 75 ml

Vendedor:Ajmal Purely Orient Tonka Eau de Parfum Unissex 75 mlAjmal- Preço normal
-
€176,82 - Preço normal
-
€186,99 - Preço de liquidação
-
€176,82 - Preço unitário
-
€2.357,60 por l









































