Casa e Ambiente
Candele profumate, diffusori e profumi per ambiente delle migliori maison di nicchia.
2674 produtos
-
Carthusia Recarga para difusor de ambiente Domus Mediterraneo Fresh 500ml

Vendedor:Carthusia Recarga para difusor de ambiente Domus Mediterraneo Fresh 500mlCarthusia- Preço normal
-
€45,59 - Preço normal
-
€47,99 - Preço de liquidação
-
€45,59
-
Carthusia Difusor de ambiente Domus Fiori di Capri Flowery 100ml

Vendedor:Carthusia Difusor de ambiente Domus Fiori di Capri Flowery 100mlCarthusia- Preço normal
-
€34,99 - Preço normal
-
€35,00 - Preço de liquidação
-
€34,99
-
Carthusia Recarga para difusor de ambiente relaxante Domus Via Camerelle 500ml

Vendedor:Carthusia Recarga para difusor de ambiente relaxante Domus Via Camerelle 500mlCarthusia- Preço normal
-
€45,59 - Preço normal
-
€47,99 - Preço de liquidação
-
€45,59
-
Vela Decorada Ortigia Zagara 380 g

Vendedor:Vela Decorada Ortigia Zagara 380 gOrtigia- Preço normal
-
€140,76 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€140,76
-
Millefiori Zona Oxygen recarga para difusores de aromas 250 ml
Vendedor:Millefiori Zona Oxygen recarga para difusores de aromas 250 mlMillefiori- Preço normal
-
€49,45 - Preço normal
-
€59,34 - Preço de liquidação
-
€49,45
-
Fragonard Figuier 200 ml — Difusor de Ambiente

Vendedor:Fragonard Figuier 200 ml — Difusor de AmbienteFragonard- Preço normal
-
€82,11 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€82,11
-
Acqua di parma Luce Di Colonia - recarga para difusor - Volume: 500 ml
Vendedor:Acqua di parma Luce Di Colonia - recarga para difusor - Volume: 500 mlAcqua di parma- Preço normal
-
€106,38 - Preço normal
-
€127,65 - Preço de liquidação
-
€106,38
-
Vela Trudon Altair 270 g
Vendedor:Vela Trudon Altair 270 gTrudon- Preço normal
-
€191,59 - Preço normal
-
€229,91 - Preço de liquidação
-
€191,59
-
Carthusia Recarga Difusor Domus Frutto di Bacco para Ambiente Musk 500ml

Vendedor:Carthusia Recarga Difusor Domus Frutto di Bacco para Ambiente Musk 500mlCarthusia- Preço normal
-
€45,59 - Preço normal
-
€47,99 - Preço de liquidação
-
€45,59
-
Carthusia Difusor de ambiente fresco Domus Mediterraneo 100ml

Vendedor:Carthusia Difusor de ambiente fresco Domus Mediterraneo 100mlCarthusia- Preço normal
-
€34,99 - Preço normal
-
€35,00 - Preço de liquidação
-
€34,99
-
Carthusia Recarga para difusor de ambiente Domus Fiori di Capri Refined 500ml

Vendedor:Carthusia Recarga para difusor de ambiente Domus Fiori di Capri Refined 500mlCarthusia- Preço normal
-
€45,59 - Preço normal
-
€47,99 - Preço de liquidação
-
€45,59
-
Fragonard Menthe Difusor Basílico 200 ml

Vendedor:Fragonard Menthe Difusor Basílico 200 mlFragonard- Preço normal
-
€82,11 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€82,11 - Preço unitário
-
€410,55 por l
-
Fragonard Laurier Rosa Cedre difusor 200 ml

Vendedor:Fragonard Laurier Rosa Cedre difusor 200 mlFragonard- Preço normal
-
€82,11 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€82,11 - Preço unitário
-
€410,55 por l
-
Vela Tuileries Trudon 270gr

Vendedor:Vela Tuileries Trudon 270grTrudon- Preço normal
-
€185,72 - Preço normal
-
€185,73 - Preço de liquidação
-
€185,72
-
Byredo Vela perfumada especiada de âmbar do altar 240 g
Vendedor:Byredo Vela perfumada especiada de âmbar do altar 240 gByredo- Preço normal
-
€91,84 - Preço normal
-
€110,21 - Preço de liquidação
-
€91,84
-
Millefiori Zona Legni & Spezie difusor de aroma 250 ml
Vendedor:Millefiori Zona Legni & Spezie difusor de aroma 250 mlMillefiori- Preço normal
-
€50,83 - Preço normal
-
€61,00 - Preço de liquidação
-
€50,83
-
Difusor Fragonard Mimosa 200 ml

Vendedor:Difusor Fragonard Mimosa 200 mlFragonard- Preço normal
-
€82,11 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€82,11 - Preço unitário
-
€410,55 por l
-
Difusor Fragonard Anis EtOlioe Lavanda 200ml
Vendedor:Difusor Fragonard Anis EtOlioe Lavanda 200mlFragonard- Preço normal
-
€78,00 - Preço normal
-
€82,11 - Preço de liquidação
-
€78,00
-
Vela Christian Tortu Forets 190gr

Vendedor:Vela Christian Tortu Forets 190grChristian tortu- Preço normal
-
€95,79 - Preço normal
-
€95,80 - Preço de liquidação
-
€95,79 - Preço unitário
-
€504,16 por kg
-
RITUALS Private Collection difusor de aromas com recarga 450 ml

Vendedor:RITUALS Private Collection difusor de aromas com recarga 450 mlRituals- Preço normal
-
€101,61 - Preço normal
-
€110,40 - Preço de liquidação
-
€101,61
-
Millefiori Milano Baunilha & Madeira recarga para difusores de aromas 500 ml

Vendedor:Millefiori Milano Baunilha & Madeira recarga para difusores de aromas 500 mlMillefiori- Preço normal
-
€37,83 - Preço normal
-
€74,98 - Preço de liquidação
-
€37,83
-
Difusor de aromas sem varas Comfort Zone Tranquillity Home Fragrance 500 ml

Vendedor:Difusor de aromas sem varas Comfort Zone Tranquillity Home Fragrance 500 mlComfort zone- Preço normal
-
€129,35 - Preço normal
-
€155,22 - Preço de liquidação
-
€129,35
-
Recarga para difusor de varetas Diptyque Baies de 200 ml

Vendedor:Recarga para difusor de varetas Diptyque Baies de 200 mlDiptyque- Preço normal
-
€175,95 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€175,95
-
Carthusia Via Camerelle Vela Perfumada Delicada Refinada 70g

Vendedor:Carthusia Via Camerelle Vela Perfumada Delicada Refinada 70gCarthusia- Preço normal
-
€26,59 - Preço normal
-
€27,99 - Preço de liquidação
-
€26,59
-
Carthusia Domus Frutto di Bacco Difusor para Ambiente Musk 100ml

Vendedor:Carthusia Domus Frutto di Bacco Difusor para Ambiente Musk 100mlCarthusia- Preço normal
-
€34,99 - Preço normal
-
€35,00 - Preço de liquidação
-
€34,99
-
Carthusia Domus Corallium Recarga Difusor para Ambiente Perfume Sensual 500ml

Vendedor:Carthusia Domus Corallium Recarga Difusor para Ambiente Perfume Sensual 500mlCarthusia- Preço normal
-
€45,59 - Preço normal
-
€47,99 - Preço de liquidação
-
€45,59
-
Carthusia Difusor de ambiente Domus Mediterraneo Citrus 230ml

Vendedor:Carthusia Difusor de ambiente Domus Mediterraneo Citrus 230mlCarthusia- Preço normal
-
€61,74 - Preço normal
-
€64,99 - Preço de liquidação
-
€61,74
-
Acqua Di Parma Vela Bosco 200g Feriado
Vendedor:Acqua Di Parma Vela Bosco 200g FeriadoAcqua di parma- Preço normal
-
€104,58 - Preço normal
-
€125,50 - Preço de liquidação
-
€104,58
-
Acqua Di Parma Vela Mágica Lareira 200g Férias
Vendedor:Acqua Di Parma Vela Mágica Lareira 200g FériasAcqua di parma- Preço normal
-
€78,64 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€78,64
-
Diptyque Étoile 2024 - 190 Gr.
Vendedor:Diptyque Étoile 2024 - 190 Gr.Diptyque- Preço normal
-
€104,22 - Preço normal
-
€125,06 - Preço de liquidação
-
€104,22
-
Rituals Difusor de aroma Private Collection Wild Fig 450 ml
Vendedor:Rituals Difusor de aroma Private Collection Wild Fig 450 mlRituals- Preço normal
-
€76,54 - Preço normal
-
€91,84 - Preço de liquidação
-
€76,54
-
Millefiori Difusor de aroma Milano Almíscar Branco 500 ml
Vendedor:Millefiori Difusor de aroma Milano Almíscar Branco 500 mlMillefiori- Preço normal
-
€70,93 - Preço normal
-
€85,12 - Preço de liquidação
-
€70,93




















































