Casa e Ambiente
Candele profumate, diffusori e profumi per ambiente delle migliori maison di nicchia.
2564 produtos
-
Castelbel Difusor de aromas Portus Cale Black Edition com recarga de 250 ml
Vendedor:Castelbel Difusor de aromas Portus Cale Black Edition com recarga de 250 mlCastelbel- Preço normal
-
€110,63 - Preço normal
-
€132,76 - Preço de liquidação
-
€110,63
-
Elba Difusor de Água do Mar 1000 ml

Vendedor:Elba Difusor de Água do Mar 1000 mlAcqua dell'elba- Preço normal
-
€258,06 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€258,06 - Preço unitário
-
€258,06 por l
-
Ortigia Zagara Difusor 500 ml Recarga

Vendedor:Ortigia Zagara Difusor 500 ml RecargaOrtigia- Preço normal
-
€121,21 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€121,21
-
Difusor Fragonard Verveine 200 ml

Vendedor:Difusor Fragonard Verveine 200 mlFragonard- Preço normal
-
€82,11 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€82,11 - Preço unitário
-
€410,55 por l
-
Difusor Fragonard Reve de Paris 250 ml

Vendedor:Difusor Fragonard Reve de Paris 250 mlFragonard- Preço normal
-
€93,84 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€93,84 - Preço unitário
-
€375,36 por l
-
Difusor Fragonard Reve de Sicile 250 ml

Vendedor:Difusor Fragonard Reve de Sicile 250 mlFragonard- Preço normal
-
€93,84 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€93,84 - Preço unitário
-
€375,36 por l
-
Vela Fragonard Mirra Patchouli 200 gr
Vendedor:Vela Fragonard Mirra Patchouli 200 grFragonard- Preço normal
-
€76,24 - Preço normal
-
€76,25 - Preço de liquidação
-
€76,24 - Preço unitário
-
€381,20 por kg
-
Fragonard Difusor Gingembre Vetiver 200 ml
Vendedor:Fragonard Difusor Gingembre Vetiver 200 mlFragonard- Preço normal
-
€82,11 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€82,11 - Preço unitário
-
€410,55 por l
-
Fragonard Anis Etoile Lavande Bougie 200 gr
Vendedor:Fragonard Anis Etoile Lavande Bougie 200 grFragonard- Preço normal
-
€76,24 - Preço normal
-
€76,25 - Preço de liquidação
-
€76,24 - Preço unitário
-
€381,20 por kg
-
Culti O Difusor Recarga 500 ml

Vendedor:Culti O Difusor Recarga 500 mlCulti- Preço normal
-
€107,52 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€107,52 - Preço unitário
-
€215,04 por l
-
Culti Aramara Estilo Difusor 1000 ml
Vendedor:Culti Aramara Estilo Difusor 1000 mlCulti- Preço normal
-
€234,60 - Preço normal
-
€281,52 - Preço de liquidação
-
€234,60
-
Acqua dell'Elba Acqua dell'Elba Difusor Azimut 1000 ml

Vendedor:Acqua dell'Elba Acqua dell'Elba Difusor Azimut 1000 mlAcqua dell'elba- Preço normal
-
€258,06 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€258,06 - Preço unitário
-
€258,06 por l
-
Água de Elba Água de Elba Mare Difusor 500 ml

Vendedor:Água de Elba Água de Elba Mare Difusor 500 mlAcqua dell'elba- Preço normal
-
€148,58 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€148,58 - Preço unitário
-
€297,16 por l
-
Laboratório Olfativo Di-Vino Difusor 200 ml

Vendedor:Laboratório Olfativo Di-Vino Difusor 200 mlLaboratorio olfattivo- Preço normal
-
€90,16 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€90,16
-
Essential parfums Bois Imperial vela perfumada 270gr
Vendedor:Essential parfums Bois Imperial vela perfumada 270grEssential parfums- Preço normal
-
€87,98 - Preço normal
-
€105,57 - Preço de liquidação
-
€87,98
-
Diptyque Duo Bagas e Rosas Velas Diptyque 2x190gr
Vendedor:Diptyque Duo Bagas e Rosas Velas Diptyque 2x190grDiptyque- Preço normal
-
€208,41 - Preço normal
-
€250,09 - Preço de liquidação
-
€208,41
-
Vela Diptyque Tubereuse 190 gr

Vendedor:Vela Diptyque Tubereuse 190 grDiptyque- Preço normal
-
€127,07 - Preço normal
-
€127,08 - Preço de liquidação
-
€127,07 - Preço unitário
-
€668,79 por kg
-
Rituals The Ritual of Jing — difusor de varas 250 ml

Vendedor:Rituals The Ritual of Jing — difusor de varas 250 mlRituals- Preço normal
-
€77,58 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€77,58
-
RITUALS Private Collection difusor de aromas com recarga 450 ml

Vendedor:RITUALS Private Collection difusor de aromas com recarga 450 mlRituals- Preço normal
-
€89,54 - Preço normal
-
€115,00 - Preço de liquidação
-
€89,54
-
Orens parfums Serr d'Eden, Difusor de aromas em bastão, 500 ml
Vendedor:Orens parfums Serr d'Eden, Difusor de aromas em bastão, 500 mlOrens parfums- Preço normal
-
€133,26 - Preço normal
-
€159,91 - Preço de liquidação
-
€133,26
-
Goutal Un Air d'Hadrien Difusor de Papel 100 ml Recarga
Vendedor:Goutal Un Air d'Hadrien Difusor de Papel 100 ml RecargaGoutal- Preço normal
-
€78,20 - Preço normal
-
€93,84 - Preço de liquidação
-
€78,20
-
ipuro Edição Limitada Finest Season difusor de aromas 240 ml
Vendedor:ipuro Edição Limitada Finest Season difusor de aromas 240 mlIpuro- Preço normal
-
€70,84 - Preço normal
-
€85,01 - Preço de liquidação
-
€70,84
-
Culti Milano Decor Aramara difusor de aromas com recarga 250 ml
Vendedor:Culti Milano Decor Aramara difusor de aromas com recarga 250 mlCulti- Preço normal
-
€130,41 - Preço normal
-
€156,49 - Preço de liquidação
-
€130,41
-
Culti Milano Stile Aramara difusor de aromas 500 ml

Vendedor:Culti Milano Stile Aramara difusor de aromas 500 mlCulti- Preço normal
-
€152,70 - Preço normal
-
€186,30 - Preço de liquidação
-
€152,70
-
Molton brown Rosa Absolute Rosa Absolute Vela perfumada 480 g
Vendedor:Molton brown Rosa Absolute Rosa Absolute Vela perfumada 480 gMolton brown- Preço normal
-
€81,77 - Preço normal
-
€98,12 - Preço de liquidação
-
€81,77
-
Lalique Difusor de aromas Santal Goa-Inde 250 ml
Vendedor:Lalique Difusor de aromas Santal Goa-Inde 250 mlLalique- Preço normal
-
€111,14 - Preço normal
-
€133,36 - Preço de liquidação
-
€111,14
-
Lalique Difusor de aromas Fig Tree Amalfi Italy Difusor de aromas Fig Tree Reed Diffuser 250 ml
Vendedor:Lalique Difusor de aromas Fig Tree Amalfi Italy Difusor de aromas Fig Tree Reed Diffuser 250 mlLalique- Preço normal
-
€82,64 - Preço normal
-
€99,17 - Preço de liquidação
-
€82,64
-
Lalique Difusor de aromas Neroli Casablanca Morocco Reed Diffuser 250 ml
Vendedor:Lalique Difusor de aromas Neroli Casablanca Morocco Reed Diffuser 250 mlLalique- Preço normal
-
€102,40 - Preço normal
-
€122,88 - Preço de liquidação
-
€102,40
-
Lalique Vela perfumada com malagueta picante Chili La Paz Bolivie 190 g

Vendedor:Lalique Vela perfumada com malagueta picante Chili La Paz Bolivie 190 gLalique- Preço normal
-
€71,37 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€71,37
-
Lalique Difusor de aromas Fig Tree Amalfi Italy, varetas de 250 ml
Vendedor:Lalique Difusor de aromas Fig Tree Amalfi Italy, varetas de 250 mlLalique- Preço normal
-
€84,89 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€84,89
-
Lalique Difusor de aromas com varetas Vetiver Bali Indonesie Difusor de aromas com varetas Vetiver Bali Preto 250 ml
Vendedor:Lalique Difusor de aromas com varetas Vetiver Bali Indonesie Difusor de aromas com varetas Vetiver Bali Preto 250 mlLalique- Preço normal
-
€85,72 - Preço normal
-
- Preço de liquidação
-
€85,72
-
Etro Difusor de aromas Dafne Reed Diffuser Amarelo 500 ml
Vendedor:Etro Difusor de aromas Dafne Reed Diffuser Amarelo 500 mlEtro- Preço normal
-
€155,14 - Preço normal
-
€186,17 - Preço de liquidação
-
€155,14













































