Fragonard
Parfums Fragonard | Papique
Fragonard ist ein französisches Haus, das 1926 in Grasse, dem Herzen der Parfümindustrie, gegründet wurde. Mit über neunzig Jahren Tradition steht die Marke für handwerkliche Exzellenz in der Kreation von raffinierten und zeitlosen Düften.
Die Fragonard-Kollektion auf Papique reicht von klassischen Parfums bis hin zu modernen Interpretationen, die durch komplexe Kompositionen und hochwertige Rohstoffe gekennzeichnet sind. Die Düfte von Fragonard begeistern ein anspruchsvolles Publikum, das die olfaktorische Forschung und die französische Eleganz schätzt, mit Angeboten sowohl für Männer als auch für Frauen.
Shoppe Fragonard auf Papique
Durchstöbere die komplette Kollektion von 126 Fragonard-Referenzen auf Papique. Jedes Parfum ist garantiert original und stammt von autorisierten Lieferanten. Nutze den schnellen Versand und die Authentifizierungsdienste für einen sicheren und bewussten Kauf deiner bevorzugten Luxusdüfte.
131 Produkte
Bestseller Fragonard
Fragonard Concerto 100 ml — Eau de Toilette Herren
€82,11
2
Fragonard Juste un Baiser Eau de Toilette Unisex 100 ml
€82,11
3
Fragonard Diamant 200 ml — Eau de Toilette Damen
€111,44
4
Fragonard Juste un Baiser 60 ml — Eau de Parfum
€154,44
5
Fragonard L'Aventurier Eau de Toilette Herren 100 ml
€82,11
6
Fragonard Vetiver Eau de Toilette Unisex 100 ml
€82,11
Häufige Fragen
Wie viele Fragonard-Produkte sind bei Papique verfügbar?
Welche Produktkategorien von Fragonard finde ich bei Papique?
Wie ist die Preisspanne der Fragonard-Produkte bei Papique?
Was sind die Bestseller von Fragonard bei Papique?
Wie funktionieren Versand und Rückgabe für Fragonard-Produkte bei Papique?
-
Fragonard Concerto 100 ml — Eau de Toilette Herren

Verkäufer:Fragonard Concerto 100 ml — Eau de Toilette HerrenFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€821,10 pro l
-
Fragonard Juste un Baiser Eau de Toilette Unisex 100 ml

Verkäufer:Fragonard Juste un Baiser Eau de Toilette Unisex 100 mlFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€821,10 pro l
-
Fragonard Diamant 200 ml — Eau de Toilette Damen

Verkäufer:Fragonard Diamant 200 ml — Eau de Toilette DamenFragonard- Regulärer Preis
-
€111,44 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€111,44 - Stückpreis
-
€557,20 pro l
-
Fragonard Juste un Baiser 60 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Fragonard Juste un Baiser 60 ml — Eau de ParfumFragonard- Regulärer Preis
-
€154,44 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€154,44
-
Fragonard L'Aventurier Eau de Toilette Herren 100 ml

Verkäufer:Fragonard L'Aventurier Eau de Toilette Herren 100 mlFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€821,10 pro l
-
Fragonard Vetiver Eau de Toilette Unisex 100 ml

Verkäufer:Fragonard Vetiver Eau de Toilette Unisex 100 mlFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€821,10 pro l
-
Fragonard Desert 100 ml — Eau de Toilette Herren

Verkäufer:Fragonard Desert 100 ml — Eau de Toilette HerrenFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€821,10 pro l
-
Fragonard Belle di Nuit Eau de Parfum Damen 50ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Fragonard Belle di Nuit Eau de Parfum Damen 50ml — Eau de ParfumFragonard- Regulärer Preis
-
€111,44 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€111,44
-
Fragonard Santal 100 ml Unisex — Eau de Toilette

Verkäufer:Fragonard Santal 100 ml Unisex — Eau de ToiletteFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11
-
Fragonard Verveine Eau de Toilette Unisex 100 ml

Verkäufer:Fragonard Verveine Eau de Toilette Unisex 100 mlFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€821,10 pro l
-
Fragonard Valentin Eau de Toilette Herren 100 ml

Verkäufer:Fragonard Valentin Eau de Toilette Herren 100 mlFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€821,10 pro l
-
Fragonard Grenade Pivoine 60 ml — Unisex-Parfum
Verkäufer:Fragonard Grenade Pivoine 60 ml — Unisex-ParfumFragonard- Regulärer Preis
-
€154,44 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€154,44
-
Fragonard Patchouli 100ml Unisex — Eau de Toilette

Verkäufer:Fragonard Patchouli 100ml Unisex — Eau de ToiletteFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11
-
Fragonard Natürliches Arganöl 100ml — Körperöl
Verkäufer:Fragonard Natürliches Arganöl 100ml — KörperölFragonard- Regulärer Preis
-
€78,20 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€78,20
-
Fragonard Figuier 200 ml — Raumdiffusor

Verkäufer:Fragonard Figuier 200 ml — RaumdiffusorFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11
-
Fragonard Soleil Eau de Parfum Damen 100 ml

Verkäufer:Fragonard Soleil Eau de Parfum Damen 100 mlFragonard- Regulärer Preis
-
€125,12 - Regulärer Preis
-
€150,14 - Abverkaufspreis
-
€125,12
-
Fragonard Menthe Basilic 200 ml — Diffusor

Verkäufer:Fragonard Menthe Basilic 200 ml — DiffusorFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€410,55 pro l
-
Fragonard Melodie Unisex 60 ml Extrait de Parfum

Verkäufer:Fragonard Melodie Unisex 60 ml Extrait de ParfumFragonard- Regulärer Preis
-
€154,45 - Regulärer Preis
-
€185,33 - Abverkaufspreis
-
€154,45
-
Fragonard Laurier Rosa Cedre Diffusor 200 ml

Verkäufer:Fragonard Laurier Rosa Cedre Diffusor 200 mlFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€410,55 pro l
-
Fragonard Grenade Pivoine Eau de Parfum Unisex 50 ml

Verkäufer:Fragonard Grenade Pivoine Eau de Parfum Unisex 50 mlFragonard- Regulärer Preis
-
€89,93 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€89,93 - Stückpreis
-
€1.798,60 pro l
-
Fragonard Heliotrope Gingembre 50 ml — Eau de Parfum für Damen

Verkäufer:Fragonard Heliotrope Gingembre 50 ml — Eau de Parfum für DamenFragonard- Regulärer Preis
-
€89,93 - Regulärer Preis
-
€107,92 - Abverkaufspreis
-
€89,93
-
Fragonard Damen 2024 100 ml — Eau de Toilette

Verkäufer:Fragonard Damen 2024 100 ml — Eau de ToiletteFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€821,10 pro l
-
Fragonard Etoile 30 ml — Damenparfum

Verkäufer:Fragonard Etoile 30 ml — DamenparfumFragonard- Regulärer Preis
-
€107,52 - Regulärer Preis
-
€107,53 - Abverkaufspreis
-
€107,52
-
Fragonard Eau du Seducteur 100 ml — Eau de Toilette Herren

Verkäufer:Fragonard Eau du Seducteur 100 ml — Eau de Toilette HerrenFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€821,10 pro l
-
Fragonard Diamant 60 ml — Damenparfum
Verkäufer:Fragonard Diamant 60 ml — DamenparfumFragonard- Regulärer Preis
-
€154,44 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€154,44
-
Fragonard Bleu Riviera 100 ml — Eau de Toilette Herren

Verkäufer:Fragonard Bleu Riviera 100 ml — Eau de Toilette HerrenFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€821,10 pro l
-
Fragonard Belle Cherie 30 ml — Damenparfum

Verkäufer:Fragonard Belle Cherie 30 ml — DamenparfumFragonard- Regulärer Preis
-
€107,52 - Regulärer Preis
-
€107,53 - Abverkaufspreis
-
€107,52
-
Fragonard Belle Cherie 200 ml — Eau de Toilette Damen

Verkäufer:Fragonard Belle Cherie 200 ml — Eau de Toilette DamenFragonard- Regulärer Preis
-
€111,44 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€111,44 - Stückpreis
-
€557,20 pro l
-
Fragonard Belle Cherie 60 ml Parfum

Verkäufer:Fragonard Belle Cherie 60 ml ParfumFragonard- Regulärer Preis
-
€154,44 - Regulärer Preis
-
€154,45 - Abverkaufspreis
-
€154,44
-
Fragonard Fleur d'Oranger Eau de Toilette

Verkäufer:Fragonard Fleur d'Oranger Eau de ToiletteFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11
-
Fragonard Juste un Baiser 30 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Fragonard Juste un Baiser 30 ml — Eau de ParfumFragonard- Regulärer Preis
-
€107,52 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€107,52
-
Fragonard Mimosa Diffusor 200 ml

Verkäufer:Fragonard Mimosa Diffusor 200 mlFragonard- Regulärer Preis
-
€82,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€82,11 - Stückpreis
-
€410,55 pro l




























































