19-69
Profumi 19-69 | Papique
19-69 è un brand di nicchia nato da una passione per le fragranze senza tempo e sofisticate. Ogni creazione rappresenta un'esperienza olfattiva ricercata, ispirata a momenti iconici e stili di vita esclusivi.
Le fragranze 19-69 sono composizioni unisex che sfidano le convenzioni tradizionali, perfette per chi ricerca profumi audaci, eleganti e dal carattere deciso. Scopri le nostre 54 referenze esclusive di Eau de Parfum.
Acquista 19-69 su Papique
Explore la collezione completa di 19-69 con 54 profumi unisex premium. Dalle fragranze floreali sofisticate come Villa Nellcote alle creazioni invisibili e seducenti come Invisible Post, troverai il tuo signature scent. Spedizione veloce e garanzia di autenticità su tutti i nostri prodotti.
55 prodotti
I più venduti 19-69
Domande frequenti
Quanti prodotti 19-69 sono disponibili su Papique?
Su Papique trovi 55 prodotti 19-69, tra profumi e profumazione per la casa.
Quali categorie di prodotti 19-69 posso acquistare su Papique?
Puoi scegliere tra 38 profumi e 14 prodotti per la profumazione della casa del brand 19-69.
Qual è la fascia di prezzo dei prodotti 19-69 su Papique?
I prodotti 19-69 su Papique hanno prezzi che vanno da 48,87 a 361,68 euro.
Quali sono i best seller 19-69 su Papique?
I best seller 19-69 su Papique sono Invisible Post Eau de Parfum 30 ml, June 28 Eau de Parfum 30 ml e il Discovery Kit 1 Set.
Papique spedisce i prodotti 19-69 anche all'estero?
Sì, Papique spedisce i prodotti 19-69 in oltre 200 paesi con dazi inclusi (DDP); acquisti protetti Trusted Shops e reso entro 14 giorni.
-
19-69 Invisible Post 30 ml — Eau de Parfum
Venditore:19-69 Invisible Post 30 ml — Eau de Parfum19-69- Prezzo regolare
-
€146,63 - Prezzo regolare
-
€175,95 - Il prezzo di liquidazione
-
€146,63 - Prezzo unitario
-
€4.887,67 per l
-
19-69 June 28 Eau de Parfum 30 ml
Venditore:19-69 June 28 Eau de Parfum 30 ml19-69- Prezzo regolare
-
€146,63 - Prezzo regolare
-
€175,95 - Il prezzo di liquidazione
-
€146,63
-
19-69 Discovery Kit 1 Set
Venditore:19-69 Discovery Kit 1 Set19-69- Prezzo regolare
-
€68,43 - Prezzo regolare
-
€82,12 - Il prezzo di liquidazione
-
€68,43
-
19-69 Discovery Kit 2 — Set e Cofanetti
Venditore:19-69 Discovery Kit 2 — Set e Cofanetti19-69- Prezzo regolare
-
€68,43 - Prezzo regolare
-
€82,12 - Il prezzo di liquidazione
-
€68,43
-
19-69 Spicy Pocket Discovery Kit
Venditore:19-69 Spicy Pocket Discovery Kit19-69- Prezzo regolare
-
€48,87 - Prezzo regolare
-
€58,65 - Il prezzo di liquidazione
-
€48,87
-
19-69 Female Christ 200 ml — Candela
Venditore:19-69 Female Christ 200 ml — Candela19-69- Prezzo regolare
-
€87,98 - Prezzo regolare
-
€105,57 - Il prezzo di liquidazione
-
€87,98
-
19-69 Inter 19-08 Blu 50 ml Unisex — Eau de Parfum
Venditore:19-69 Inter 19-08 Blu 50 ml Unisex — Eau de Parfum19-69- Prezzo regolare
-
€244,37 - Prezzo regolare
-
€244,38 - Il prezzo di liquidazione
-
€244,37
-
19-69 Purple Haze Eau de Parfum 30 ml — Profumo Unisex

Venditore:19-69 Purple Haze Eau de Parfum 30 ml — Profumo Unisex19-69- Prezzo regolare
-
€146,62 - Prezzo regolare
-
€146,63 - Il prezzo di liquidazione
-
€146,62
-
19-69 Kasbah Eau de Parfum 30 ml — Profumo Unisex
Venditore:19-69 Kasbah Eau de Parfum 30 ml — Profumo Unisex19-69- Prezzo regolare
-
€146,63 - Prezzo regolare
-
€175,95 - Il prezzo di liquidazione
-
€146,63
-
19-69 Inter 19-08 Candela Nera — Candela
Venditore:19-69 Inter 19-08 Candela Nera — Candela19-69- Prezzo regolare
-
€87,97 - Prezzo regolare
-
€87,98 - Il prezzo di liquidazione
-
€87,97
-
19-69 Inter 19-08 Candela Blu — Candela
Venditore:19-69 Inter 19-08 Candela Blu — Candela19-69- Prezzo regolare
-
€87,97 - Prezzo regolare
-
€87,98 - Il prezzo di liquidazione
-
€87,97
-
19-69 Inter 19-08 Blue Eau de Parfum 100 ml — Profumo Unisex
Venditore:19-69 Inter 19-08 Blue Eau de Parfum 100 ml — Profumo Unisex19-69- Prezzo regolare
-
€361,67 - Prezzo regolare
-
€361,68 - Il prezzo di liquidazione
-
€361,67
-
19-69 Inter 19-08 Black Eau de Parfum 100 ml — Profumo Unisex
Venditore:19-69 Inter 19-08 Black Eau de Parfum 100 ml — Profumo Unisex19-69- Prezzo regolare
-
€361,67 - Prezzo regolare
-
€361,68 - Il prezzo di liquidazione
-
€361,67
-
19-69 Inter 19-08 Black Eau de Parfum 50 ml — Profumo Unisex
Venditore:19-69 Inter 19-08 Black Eau de Parfum 50 ml — Profumo Unisex19-69- Prezzo regolare
-
€244,37 - Prezzo regolare
-
€244,38 - Il prezzo di liquidazione
-
€244,37
-
19-69 Chronic 100 ml Eau de Parfum

Venditore:19-69 Chronic 100 ml Eau de Parfum19-69- Prezzo regolare
-
€361,67 - Prezzo regolare
-
€361,68 - Il prezzo di liquidazione
-
€361,67
-
19-69 American Psycho Eau de Parfum 100 ml — Unisex
Venditore:19-69 American Psycho Eau de Parfum 100 ml — Unisex19-69- Prezzo regolare
-
€361,68 - Prezzo regolare
-
€434,01 - Il prezzo di liquidazione
-
€361,68
-
19-69 San Pedro Eau de Parfum 100 ml — Unisex

Venditore:19-69 San Pedro Eau de Parfum 100 ml — Unisex19-69- Prezzo regolare
-
€361,67 - Prezzo regolare
-
€361,68 - Il prezzo di liquidazione
-
€361,67
-
19-69 June 28 100 ml — Eau de Parfum
Venditore:19-69 June 28 100 ml — Eau de Parfum19-69- Prezzo regolare
-
€361,67 - Prezzo regolare
-
€361,68 - Il prezzo di liquidazione
-
€361,67
-
19-69 Atlantico 100 ml — Eau de Parfum
Venditore:19-69 Atlantico 100 ml — Eau de Parfum19-69- Prezzo regolare
-
€361,67 - Prezzo regolare
-
€361,68 - Il prezzo di liquidazione
-
€361,67
-
19-69 Purple Haze 200 ml Candela
Venditore:19-69 Purple Haze 200 ml Candela19-69- Prezzo regolare
-
€72,13 - Prezzo regolare
-
€86,55 - Il prezzo di liquidazione
-
€72,13
-
19-69 Candela Cronica 200 ml
Venditore:19-69 Candela Cronica 200 ml19-69- Prezzo regolare
-
€87,97 - Prezzo regolare
-
€87,98 - Il prezzo di liquidazione
-
€87,97 - Prezzo unitario
-
€439,85 per l
-
19-69 l'Air Barbes 100 ml Eau de Parfum

Venditore:19-69 l'Air Barbes 100 ml Eau de Parfum19-69- Prezzo regolare
-
€361,67 - Prezzo regolare
-
€361,68 - Il prezzo di liquidazione
-
€361,67 - Prezzo unitario
-
€3.616,70 per l
-
19-69 Higher Peace 200 ml Candela
Venditore:19-69 Higher Peace 200 ml Candela19-69- Prezzo regolare
-
€87,97 - Prezzo regolare
-
€87,98 - Il prezzo di liquidazione
-
€87,97 - Prezzo unitario
-
€439,85 per l
-
19-69 Chinese Tobacco 200 ml Candela
Venditore:19-69 Chinese Tobacco 200 ml Candela19-69- Prezzo regolare
-
€87,98 - Prezzo regolare
-
€105,58 - Il prezzo di liquidazione
-
€87,98
-
19-69 Villa Nellcote 200 ml Candela
Venditore:19-69 Villa Nellcote 200 ml Candela19-69- Prezzo regolare
-
€361,67 - Prezzo regolare
-
€361,68 - Il prezzo di liquidazione
-
€361,67 - Prezzo unitario
-
€1.808,35 per l
-
19-69 Chronic 30 ml Eau de Parfum

Venditore:19-69 Chronic 30 ml Eau de Parfum19-69- Prezzo regolare
-
€146,62 - Prezzo regolare
-
€146,63 - Il prezzo di liquidazione
-
€146,62 - Prezzo unitario
-
€4.887,33 per l
-
19-69 Christ 30 ml Eau de Parfum Donna
Venditore:19-69 Christ 30 ml Eau de Parfum Donna19-69- Prezzo regolare
-
€146,63 - Prezzo regolare
-
€175,95 - Il prezzo di liquidazione
-
€146,63
-
19-69 l'Air Barbes 200 ml Candela
Venditore:19-69 l'Air Barbes 200 ml Candela19-69- Prezzo regolare
-
€87,98 - Prezzo regolare
-
€105,57 - Il prezzo di liquidazione
-
€87,98
-
19-69 Invisible Post 200 ml Candela
Venditore:19-69 Invisible Post 200 ml Candela19-69- Prezzo regolare
-
€87,97 - Prezzo regolare
-
€87,98 - Il prezzo di liquidazione
-
€87,97 - Prezzo unitario
-
€439,85 per l
-
19-69 Kasbah 200 ml Candela
Venditore:19-69 Kasbah 200 ml Candela19-69- Prezzo regolare
-
€72,13 - Prezzo regolare
-
€86,55 - Il prezzo di liquidazione
-
€72,13
-
19-69 Miami Blue 200 ml Candela

Venditore:19-69 Miami Blue 200 ml Candela19-69- Prezzo regolare
-
€87,97 - Prezzo regolare
-
€87,98 - Il prezzo di liquidazione
-
€87,97 - Prezzo unitario
-
€439,85 per l
-
19-69 Christopher 200 ml Candela
Venditore:19-69 Christopher 200 ml Candela19-69- Prezzo regolare
-
€87,97 - Prezzo regolare
-
€87,98 - Il prezzo di liquidazione
-
€87,97 - Prezzo unitario
-
€439,85 per l











































