Jean patou
Profumi Jean Patou | Papique
Jean Patou è una maison parigina storica fondata nel 1924, simbolo di eleganza e sofisticazione nel mondo della profumeria d'eccellenza. Un'eredità di lusso e creatività che continua a affascinare le donne che ricercano fragranze raffinate e senza tempo.
Le fragranze Jean Patou sono pensate per la donna moderna che apprezza la qualità premium e i profumi caratteristici con note floreali, orientali e fruttate di assoluta distinzione.
Acquista Jean Patou su Papique
Scegli tra le 8 referenze esclusive di Jean Patou disponibili su Papique. Tutti i profumi sono 100% autentici e garantiti. Approfitta della spedizione rapida e dei migliori prezzi del mercato per il tuo profumo preferito.
8 produkter
-
Jean patou Vacances Eau de Parfum för kvinnor 100 ml
Säljare:Jean patou Vacances Eau de Parfum för kvinnor 100 mlJean patou- Ordinarie pris
-
€121,85 - Ordinarie pris
-
€146,22 - Utförsäljningspris
-
€121,85
-
Jean patou Deux Amours Eau de Parfum för kvinnor 100 ml
Säljare:Jean patou Deux Amours Eau de Parfum för kvinnor 100 mlJean patou- Ordinarie pris
-
€106,72 - Ordinarie pris
-
€128,06 - Utförsäljningspris
-
€106,72
-
Jean patou Gioia Eau de Toilette - 50 ml
Säljare:Jean patou Gioia Eau de Toilette - 50 mlJean patou- Ordinarie pris
-
€61,59 - Ordinarie pris
-
€73,90 - Utförsäljningspris
-
€61,59
-
Jean patou Collection Héritage L´Heure Attendue Eau de Parfum för kvinnor 100 ml
Säljare:Jean patou Collection Héritage L´Heure Attendue Eau de Parfum för kvinnor 100 mlJean patou- Ordinarie pris
-
€100,49 - Ordinarie pris
-
€120,58 - Utförsäljningspris
-
€100,49 - Styckpris
-
€1.004,90 för l
-
Jean patou Samling Héritage Que Sais-Je? Eau de Parfum för kvinnor 100 ml
Säljare:Jean patou Samling Héritage Que Sais-Je? Eau de Parfum för kvinnor 100 mlJean patou- Ordinarie pris
-
€97,50 - Ordinarie pris
-
€117,00 - Utförsäljningspris
-
€97,50 - Styckpris
-
€975,00 för l
-
Jean patou Kollektion Héritage Adieu Sagesse Eau de Parfum för kvinnor 100 ml
Säljare:Jean patou Kollektion Héritage Adieu Sagesse Eau de Parfum för kvinnor 100 mlJean patou- Ordinarie pris
-
€107,18 - Ordinarie pris
-
€128,62 - Utförsäljningspris
-
€107,18 - Styckpris
-
€1.071,80 för l
-
Jean patou Patou For Ever Eau de Toilette Women - 100ml
Säljare:Jean patou Patou For Ever Eau de Toilette Women - 100mlJean patou- Ordinarie pris
-
€80,13 - Ordinarie pris
-
€96,16 - Utförsäljningspris
-
€80,13 - Styckpris
-
€801,30 för l
-
Jean patou Joy Eau de Toilette kvinnor - 50 ml
Säljare:Jean patou Joy Eau de Toilette kvinnor - 50 mlJean patou- Ordinarie pris
-
€61,59 - Ordinarie pris
-
€73,90 - Utförsäljningspris
-
€61,59







