Unisex-Düfte mit Jasmin
Auf dieser Seite finden Sie 4546 Unisex-Düfte mit Jasminnoten, ausgewählt von Marken wie Carthusia, Fragonard, Swiss Arabian, Acqua dell'Elba und Crabtree & Evelyn. Jasmin ist eine der beliebtesten blumigen Noten in der Parfümerie, bekannt für sein strahlendes und einhüllendes Aroma, das sowohl für frische als auch sinnliche Düfte geeignet ist.
Für die Wahl des idealen Parfüms beachten Sie die Konzentration (Eau de Toilette für einen leichten Effekt, Eau de Parfum für mehr Intensität) und die Jahreszeit: Jasmin passt gut zu warmen und kalten Monaten, besonders in Kombination mit Zitrus- oder Holznoten.
Domande frequenti
Was zeichnet Jasmin-Düfte aus?
Jasmin verleiht Düften eine intensive, helle und leicht süße Blumennote, die oft verwendet wird, um ausgewogene und vielseitige Parfüms für Männer und Frauen zu kreieren.
Wie kombiniert man Jasmin in einer Duft-Routine?
Jasmin harmoniert gut mit Zitrusnoten für Frische, Holznoten für Tiefe und Moschus für Weichheit. Ideal als Haupt- oder Herznote in komplexen Kompositionen.
Welche Marken bieten Unisex-Jasmin-Düfte an?
In dieser Kollektion finden Sie Marken wie Carthusia, Fragonard, Swiss Arabian, Acqua dell'Elba und Crabtree & Evelyn, die jeweils ihre eigene Interpretation der Jasminnote präsentieren.
4535 Produkte
-
Aurora In The Nowhere Land Eau de Parfum Unisex 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Aurora In The Nowhere Land Eau de Parfum Unisex 100 ml — Eau de ParfumAurora- Regulärer Preis
-
€80,50 - Regulärer Preis
-
€96,60 - Abverkaufspreis
-
€80,50
-
Penhaligon's Luna Hand- und Körperseife — Hand- und Körperseife

Verkäufer:Penhaligon's Luna Hand- und Körperseife — Hand- und KörperseifePenhaligon's- Regulärer Preis
-
€103,61 - Regulärer Preis
-
€103,62 - Abverkaufspreis
-
€103,61
-
The woods collection Natural Royal Night 100 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:The woods collection Natural Royal Night 100 ml — Eau de ParfumThe woods collection- Regulärer Preis
-
€62,74 - Regulärer Preis
-
€73,19 - Abverkaufspreis
-
€62,74
-
Nikos Sculpture Mykonos Homme 100 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Nikos Sculpture Mykonos Homme 100 ml — Eau de ParfumNikos Sculpture- Regulärer Preis
-
€61,13 - Regulärer Preis
-
€64,35 - Abverkaufspreis
-
€61,13
-
Le Couvent Maison de Parfum Tinharé EDP 100ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Le Couvent Maison de Parfum Tinharé EDP 100ml — Eau de ParfumLe couvent maison de parfum- Regulärer Preis
-
€93,27 - Regulärer Preis
-
€111,93 - Abverkaufspreis
-
€93,27
-
Tiziana Terenzi Telea Extrait de Parfum 100 ml Unisex — Extrait de Parfum
Verkäufer:Tiziana Terenzi Telea Extrait de Parfum 100 ml Unisex — Extrait de ParfumTiziana terenzi- Regulärer Preis
-
€442,43 - Regulärer Preis
-
€530,91 - Abverkaufspreis
-
€442,43
-
Rochas Eau de Rochas 220 ml Eau de Toilette Unisex

Verkäufer:Rochas Eau de Rochas 220 ml Eau de Toilette UnisexRochas- Regulärer Preis
-
€101,11 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€101,11
-
Reminiscence Le Rem 100 ml Eau de Toilette für Damen

Verkäufer:Reminiscence Le Rem 100 ml Eau de Toilette für DamenReminiscence- Regulärer Preis
-
€106,95 - Regulärer Preis
-
€118,63 - Abverkaufspreis
-
€106,95
-
Keiko Mecheri Les Nuits D'Izu Eau de Parfum 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Keiko Mecheri Les Nuits D'Izu Eau de Parfum 100 ml — Eau de ParfumKeiko mecheri- Regulärer Preis
-
€254,61 - Regulärer Preis
-
€305,53 - Abverkaufspreis
-
€254,61
-
Cherigan Lovers in Pink Estratto Di Profumo Unisex 100 ml

Verkäufer:Cherigan Lovers in Pink Estratto Di Profumo Unisex 100 mlCherigan- Regulärer Preis
-
€119,60 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€119,60 - Stückpreis
-
€1.196,00 pro l
-
Ajmal Noble Notes 100ml Unisex — Eau de Parfum
Verkäufer:Ajmal Noble Notes 100ml Unisex — Eau de ParfumAjmal- Regulärer Preis
-
€85,81 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€85,81 - Stückpreis
-
€858,10 pro l
-
Acqua dell'Elba Mare 1000 ml Diffusor

Verkäufer:Acqua dell'Elba Mare 1000 ml DiffusorAcqua dell'elba- Regulärer Preis
-
€258,06 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€258,06 - Stückpreis
-
€258,06 pro l
-
Loewe Paula's Ibiza Eclectic 50ml — Eau de Toilette

Verkäufer:Loewe Paula's Ibiza Eclectic 50ml — Eau de ToiletteLoewe- Regulärer Preis
-
€184,23 - Regulärer Preis
-
€221,08 - Abverkaufspreis
-
€184,23
-
Molinard Mirea Eau de Parfum 75 ml — Parfum

Verkäufer:Molinard Mirea Eau de Parfum 75 ml — ParfumMolinard- Regulärer Preis
-
€162,26 - Regulärer Preis
-
€162,27 - Abverkaufspreis
-
€162,26
-
Penhaligon's Halfeti Hand- und Körperseife

Verkäufer:Penhaligon's Halfeti Hand- und KörperseifePenhaligon's- Regulärer Preis
-
€103,61 - Regulärer Preis
-
€103,62 - Abverkaufspreis
-
€103,61
-
Ortigia Zagara Diffusore 500 ml Nachfüllung — Diffusor

Verkäufer:Ortigia Zagara Diffusore 500 ml Nachfüllung — DiffusorOrtigia- Regulärer Preis
-
€121,21 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€121,21
-
Le Jardin Retrouve Osmanthe Liu Yuan 50 ml Eau de Parfum

Verkäufer:Le Jardin Retrouve Osmanthe Liu Yuan 50 ml Eau de ParfumLe jardin retrouve- Regulärer Preis
-
€164,22 - Regulärer Preis
-
€215,05 - Abverkaufspreis
-
€164,22
-
Laboratorio Olfattivo Tiglio Mirabilis 30 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Laboratorio Olfattivo Tiglio Mirabilis 30 ml — Eau de ParfumLaboratorio olfattivo- Regulärer Preis
-
€117,30 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€117,30
-
Fragonard Reve di Sicile Diffusor 250 ml

Verkäufer:Fragonard Reve di Sicile Diffusor 250 mlFragonard- Regulärer Preis
-
€93,84 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€93,84 - Stückpreis
-
€375,36 pro l
-
Fragonard Reve di Parigi Diffusor 250 ml

Verkäufer:Fragonard Reve di Parigi Diffusor 250 mlFragonard- Regulärer Preis
-
€93,84 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€93,84 - Stückpreis
-
€375,36 pro l
-
Fragonard Belle d'Arles 100 ml — Eau de Toilette Unisex

Verkäufer:Fragonard Belle d'Arles 100 ml — Eau de Toilette UnisexFragonard- Regulärer Preis
-
€89,93 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€89,93 - Stückpreis
-
€899,30 pro l
-
Acqua dell'Elba Azimut Diffusor 1000 ml — Diffusor

Verkäufer:Acqua dell'Elba Azimut Diffusor 1000 ml — DiffusorAcqua dell'elba- Regulärer Preis
-
€258,06 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€258,06 - Stückpreis
-
€258,06 pro l
-
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 70 ml — Körperöl

Verkäufer:Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 70 ml — KörperölMaison Francis Kurkdijan- Regulärer Preis
-
€262,15 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€262,15
-
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Unisex 35 ml — Parfum Extrait

Verkäufer:Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Unisex 35 ml — Parfum ExtraitMaison Francis Kurkdijan- Regulärer Preis
-
€450,80 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€450,80
-
Le Labo Rose 31 237 ml — Körperlotion
Verkäufer:Le Labo Rose 31 237 ml — KörperlotionLe labo- Regulärer Preis
-
€152,72 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€152,72
-
Grammatik Drammatik Sexorcism 100 ml Eau de Parfum

Verkäufer:Grammatik Drammatik Sexorcism 100 ml Eau de ParfumGrammatik drammatik- Regulärer Preis
-
€303,02 - Regulärer Preis
-
€303,03 - Abverkaufspreis
-
€303,02 - Stückpreis
-
€3.030,20 pro l
-
The Different Company Tokyo Bloom Unisex 100 ml Eau de Toilette

Verkäufer:The Different Company Tokyo Bloom Unisex 100 ml Eau de ToiletteThe different company- Regulärer Preis
-
€97,04 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€97,04
-
Le Labo Another 13 Eau de Parfum 15 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Le Labo Another 13 Eau de Parfum 15 ml — Eau de ParfumLe labo- Regulärer Preis
-
€171,12 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€171,12
-
Bohoboco Sandalwood Neroli Unisex 50ml — Extrait de Parfum

Verkäufer:Bohoboco Sandalwood Neroli Unisex 50ml — Extrait de ParfumBohoboco- Regulärer Preis
-
€332,35 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€332,35
-
Acqua dell'elba Classica 100 ml Unisex — Eau de Toilette
Verkäufer:Acqua dell'elba Classica 100 ml Unisex — Eau de ToiletteAcqua dell'elba- Regulärer Preis
-
€153,64 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€153,64 - Stückpreis
-
€1.536,40 pro l
-
19-69 Invisible Post 30 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:19-69 Invisible Post 30 ml — Eau de Parfum19-69- Regulärer Preis
-
€146,63 - Regulärer Preis
-
€175,95 - Abverkaufspreis
-
€146,63 - Stückpreis
-
€4.887,67 pro l
-
Reinvented Sacred Bond 75 ml — Parfum Extrait

Verkäufer:Reinvented Sacred Bond 75 ml — Parfum ExtraitReinvented- Regulärer Preis
-
€399,83 - Regulärer Preis
-
€479,80 - Abverkaufspreis
-
€399,83























































