Saftige Couture
Parfums Juicy Couture | Papique
Juicy Couture ist die amerikanische Marke, die für den luxuriösen und unbeschwerten Lebensstil der 2000er Jahre steht. Mit raffinierten und umhüllenden Düften verkörpert sie Eleganz, Weiblichkeit und die Freude, stilvoll zu leben.
Entdecke unsere Düfte, die für Frauen gedacht sind, die süße, fruchtige und orientalische Parfums suchen, perfekt für diejenigen, die sich immer faszinierend und glamourös fühlen möchten.
Shoppe Juicy Couture auf Papique
Durchstöbere die 26 verfügbaren Juicy Couture Referenzen: von Royal Rose bis zum Bestseller Viva La Juicy Gold Couture. Alle Parfums sind 100% original mit Echtheitsgarantie. Nutze die schnellen Versandoptionen und wettbewerbsfähigen Preise für deine Lieblings-Luxusparfums.
34 Produkte
Bestseller Saftige Couture
1
Juicy Couture Viva La Juicy Le Bubbly 100 ml — Eau de Parfum für Damen
€71,41
2
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum Damen 30ml
€39,42
3
Juicy Couture Glistening Amber 100 ml — Damen Eau de Parfum
€57,98
4
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please 100 ml — Eau de Parfum
€54,97
5
Juicy Couture Rock The Rainbow It's Sunny Hunny 75 ml — Eau de Toilette Damen
€58,47
6
Juicy Couture Viva La Juicy Oro Couture 100 ml — Eau de Parfum
€54,97
Juicy Couture Viva La Juicy Le Bubbly 100 ml — Eau de Parfum für Damen
€71,41
2
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum Damen 30ml
€39,42
3
Juicy Couture Glistening Amber 100 ml — Damen Eau de Parfum
€57,98
4
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please 100 ml — Eau de Parfum
€54,97
5
Juicy Couture Rock The Rainbow It's Sunny Hunny 75 ml — Eau de Toilette Damen
€58,47
6
Juicy Couture Viva La Juicy Oro Couture 100 ml — Eau de Parfum
€54,97
Häufige Fragen
Wie viele Juicy Couture Produkte sind auf Papique verfügbar?
Auf Papique sind 26 Juicy Couture Produkte verfügbar.
Welche Produktkategorien von Juicy Couture finde ich auf Papique?
Auf Papique findest du verschiedene Produktkategorien von Juicy Couture, darunter Parfums und Damendüfte.
Wie ist die Preisspanne der Juicy Couture Produkte auf Papique?
Die Juicy Couture Produkte auf Papique liegen preislich zwischen 36,82 und 182,62 EUR.
Was sind die Bestseller von Juicy Couture auf Papique?
Zu den Bestsellern von Juicy Couture auf Papique gehören Viva La Juicy Le Bubbly 100 ml Eau de Parfum für Damen und Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum für Damen 30 ml.
Wie funktionieren Versand und Rückgabe der Juicy Couture Produkte auf Papique?
Papique bietet Versand mit Zöllen und Steuern bezahlt (DDP) in über 200 Länder, durch Trusted Shops geschützte Käufe und Rückgabe innerhalb von 14 Tagen für Juicy Couture Produkte.
-
Juicy Couture Viva La Juicy Le Bubbly 100 ml — Eau de Parfum für Damen
Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Le Bubbly 100 ml — Eau de Parfum für DamenJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€71,41 - Regulärer Preis
-
€71,85 - Abverkaufspreis
-
€71,41
-
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum Damen 30ml

Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum Damen 30mlJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€39,42 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€39,42
-
Juicy Couture Glistening Amber 100 ml — Damen Eau de Parfum
Verkäufer:Juicy Couture Glistening Amber 100 ml — Damen Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€57,98 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€57,98
-
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please 100 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€54,97 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€54,97
-
Juicy Couture Rock The Rainbow It's Sunny Hunny 75 ml — Eau de Toilette Damen
Verkäufer:Juicy Couture Rock The Rainbow It's Sunny Hunny 75 ml — Eau de Toilette DamenJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€58,47 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€58,47
-
Juicy Couture Viva La Juicy Oro Couture 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Oro Couture 100 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€54,97 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€54,97
-
Juicy Couture I Am Juicy Couture 50 ml — Damenduft Eau de Parfum
Verkäufer:Juicy Couture I Am Juicy Couture 50 ml — Damenduft Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€48,05 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€48,05
-
Juicy Couture Viva La Juicy La Fleur 150 ml — Eau de Toilette Damen
Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy La Fleur 150 ml — Eau de Toilette DamenJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€50,99 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€50,99
-
Juicy Couture Oui 50 ml — Damen Eau de Parfum
Verkäufer:Juicy Couture Oui 50 ml — Damen Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€49,01 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€49,01
-
Juicy Couture Viva La Juicy Rose 100 ml — Damenduft Eau de Parfum
Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Rose 100 ml — Damenduft Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€53,66 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€53,66
-
Juicy Couture Viva La Juicy Le Bubbly EDP 100ml Damen Eau de Parfum

Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Le Bubbly EDP 100ml Damen Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€67,21 - Regulärer Preis
-
€68,75 - Abverkaufspreis
-
€67,21
-
Juicy Couture Just Moi Damen 100 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Juicy Couture Just Moi Damen 100 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€81,26 - Regulärer Preis
-
€84,46 - Abverkaufspreis
-
€81,26
-
Juicy Couture JC Just Moi Donna 50 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Juicy Couture JC Just Moi Donna 50 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€63,96 - Regulärer Preis
-
€67,18 - Abverkaufspreis
-
€63,96
-
Juicy Couture Viva La Juicy Le Bubbly 50 ml — Eau de Parfum für Damen
Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Le Bubbly 50 ml — Eau de Parfum für DamenJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€68,52 - Regulärer Preis
-
€138,28 - Abverkaufspreis
-
€68,52
-
Juicy Couture Viva La Juicy Damen — Geschenkset
Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Damen — GeschenksetJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€182,62 - Regulärer Preis
-
€219,14 - Abverkaufspreis
-
€182,62
-
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Perfume 30 ml Damen — Extrait de Parfum

Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Perfume 30 ml Damen — Extrait de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€35,01 - Regulärer Preis
-
€36,82 - Abverkaufspreis
-
€35,01
-
Juicy Couture I Love Juicy Couture Damen 50 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Juicy Couture I Love Juicy Couture Damen 50 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€49,61 - Regulärer Preis
-
€81,88 - Abverkaufspreis
-
€49,61 - Stückpreis
-
€992,20 pro l
-
Juicy Couture Glistening Amber 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Juicy Couture Glistening Amber 100 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€62,42 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€62,42 - Stückpreis
-
€624,20 pro l
-
Juicy Couture Majestic Woods Damen 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Juicy Couture Majestic Woods Damen 100 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€63,64 - Regulärer Preis
-
€65,14 - Abverkaufspreis
-
€63,64 - Stückpreis
-
€636,40 pro l
-
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please 50 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please 50 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€69,14 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€69,14 - Stückpreis
-
€1.382,80 pro l
-
Juicy Couture Viva La Juicy Rose 30 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Rose 30 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€38,78 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€38,78 - Stückpreis
-
€1.292,67 pro l
-
Juicy Couture Viva La Juicy Sucre Damen Eau de Parfum 100 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Sucre Damen Eau de Parfum 100 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€76,98 - Regulärer Preis
-
€126,41 - Abverkaufspreis
-
€76,98 - Stückpreis
-
€769,80 pro l
-
Juicy Couture I Am Juicy Couture Extrait de Parfum 100 ml — Damenparfum
Verkäufer:Juicy Couture I Am Juicy Couture Extrait de Parfum 100 ml — DamenparfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€78,02 - Regulärer Preis
-
€84,62 - Abverkaufspreis
-
€78,02 - Stückpreis
-
€780,20 pro l
-
Juicy Couture Viva La Juicy Sucre Damen 50ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Sucre Damen 50ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€56,72 - Regulärer Preis
-
€84,32 - Abverkaufspreis
-
€56,72 - Stückpreis
-
€1.134,40 pro l
-
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Extrait de Parfum 100 ml — Damenparfum
Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Noir Extrait de Parfum 100 ml — DamenparfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€60,65 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€60,65 - Stückpreis
-
€606,50 pro l
-
Juicy Couture Viva La Juicy Extrait de Parfum 100 ml — Damenparfum

Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Extrait de Parfum 100 ml — DamenparfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€84,27 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€84,27 - Stückpreis
-
€842,70 pro l
-
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Damen 100 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Damen 100 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€68,10 - Regulärer Preis
-
€72,77 - Abverkaufspreis
-
€68,10 - Stückpreis
-
€681,00 pro l
-
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Damen 50 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Damen 50 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€83,26 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€83,26 - Stückpreis
-
€1.665,20 pro l
-
Juicy Couture Oui Damen 100 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Juicy Couture Oui Damen 100 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€64,15 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€64,15 - Stückpreis
-
€641,50 pro l
-
Juicy Couture Viva La Neon Damen 100 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Juicy Couture Viva La Neon Damen 100 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€71,00 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€71,00 - Stückpreis
-
€710,00 pro l
-
Juicy Couture Royal Rose Damen 100 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Juicy Couture Royal Rose Damen 100 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€75,49 - Regulärer Preis
-
€76,87 - Abverkaufspreis
-
€75,49 - Stückpreis
-
€754,90 pro l
-
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Damen 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Damen 100 ml — Eau de ParfumJuicy Couture- Regulärer Preis
-
€59,64 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€59,64 - Stückpreis
-
€596,40 pro l












































