Floris
Profumi Floris | Papique
Floris ist ein britisches Parfümhaus, das 1730 in London gegründet wurde und ein handwerkliches Erbe von fast drei Jahrhunderten bewahrt. Mit einer soliden Tradition in der Kunst der Luxusparfümerie steht Floris für Exzellenz und zeitlose Eleganz in der Welt der Düfte.
Die Düfte von Floris zeichnen sich durch die Raffinesse der Rohstoffe, die raffinierten Kompositionen und das ausgeglichene Zusammenspiel zwischen klassischen Noten und zeitgenössischen Inspirationen aus. Die Marke bietet vielseitige Parfums für Männer und Frauen an, von frischen und zitrischen Düften bis hin zu intensiveren und umhüllenden Kreationen, ideal für diejenigen, die Qualität und Unterscheidung suchen.
Acquista Floris su Papique
Entdecken Sie die 78 Düfte der Floris-Kollektion, die auf Papique erhältlich sind: Jeder Duft ist garantiert authentisch und zertifiziert. Genießen Sie die Vorteile unseres schnellen Versands, kostenlose Rücksendungen innerhalb von 30 Tagen und einen engagierten Kundenservice. Finden Sie noch heute Ihr Signature-Duft unter den ikonischen Kreationen von Floris.
78 Produkte
Bestseller Floris
Floris Purple Memoire Eau de Parfum 10 ml
€74,29
2
Floris No 89 — Deo Stick
€82,11
3
Floris Wilde 100 ml — Eau de Parfum Unisex
€189,98
4
Floris Santal 100 ml — Eau de Toilette
€293,25
5
Floris JF Uomo 100 ml — Eau de Toilette
€293,25
6
Floris No. 89 Eau de Toilette Herren 100 ml — Eau de Toilette
€293,25
Häufige Fragen
Wie viele Floris-Produkte sind auf Papique verfügbar?
Welche Produktkategorien von Floris finde ich auf Papique?
Wie ist die Preisspanne der Floris-Produkte auf Papique?
Was sind die Bestseller von Floris auf Papique?
Versendet Papique Floris-Produkte ins Ausland und sind die Einkäufe geschützt?
-
Floris Golden Amber Eau de Parfum
Verkäufer:Floris Golden Amber Eau de ParfumFloris- Regulärer Preis
-
€439,87 - Regulärer Preis
-
€439,88 - Abverkaufspreis
-
€439,87
-
Floris Violettes Mundwasser

Verkäufer:Floris Violettes MundwasserFloris- Regulärer Preis
-
€133,40 - Regulärer Preis
-
€160,08 - Abverkaufspreis
-
€133,40
-
Floris Limes 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Floris Limes 100 ml — Eau de ParfumFloris- Regulärer Preis
-
€163,83 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€163,83
-
Floris Una Rosa per... 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Floris Una Rosa per... 100 ml — Eau de ParfumFloris- Regulärer Preis
-
€189,82 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€189,82 - Stückpreis
-
€1.898,20 pro l
-
Floris Sirena Eau de Parfum 100 ml — Parfum
Verkäufer:Floris Sirena Eau de Parfum 100 ml — ParfumFloris- Regulärer Preis
-
€138,69 - Regulärer Preis
-
€145,98 - Abverkaufspreis
-
€138,69
-
Floris Mulberry Fig Eau de Parfum 100 ml — Parfüm
Verkäufer:Floris Mulberry Fig Eau de Parfum 100 ml — ParfümFloris- Regulärer Preis
-
€300,57 - Regulärer Preis
-
€360,69 - Abverkaufspreis
-
€300,57
-
Floris Limes Eau de Toilette 100 ml — Eau de Toilette

Verkäufer:Floris Limes Eau de Toilette 100 ml — Eau de ToiletteFloris- Regulärer Preis
-
€107,18 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€107,18
-
Floris Lily Eau de Toilette 100 ml Damen — Eau de Toilette
Verkäufer:Floris Lily Eau de Toilette 100 ml Damen — Eau de ToiletteFloris- Regulärer Preis
-
€94,92 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€94,92
-
Floris Tuberose Eau de Parfum aus Seide 100 ml — Parfum
Verkäufer:Floris Tuberose Eau de Parfum aus Seide 100 ml — ParfumFloris- Regulärer Preis
-
€159,60 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€159,60 - Stückpreis
-
€1.596,00 pro l
-
Floris Lily Eau de Toilette 50 ml — Eau de Toilette
Verkäufer:Floris Lily Eau de Toilette 50 ml — Eau de ToiletteFloris- Regulärer Preis
-
€77,60 - Regulärer Preis
-
€78,64 - Abverkaufspreis
-
€77,60
-
Floris Bouquet de la Reine Eau de Toilette 100 ml Unisex — Eau de Toilette
Verkäufer:Floris Bouquet de la Reine Eau de Toilette 100 ml Unisex — Eau de ToiletteFloris- Regulärer Preis
-
€97,98 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€97,98
-
Floris Chypress Handlotion 250 ml — Handlotion
Verkäufer:Floris Chypress Handlotion 250 ml — HandlotionFloris- Regulärer Preis
-
€87,97 - Regulärer Preis
-
€87,98 - Abverkaufspreis
-
€87,97 - Stückpreis
-
€351,88 pro l
-
Floris Cefiro Handcreme 75 ml — Handcreme
Verkäufer:Floris Cefiro Handcreme 75 ml — HandcremeFloris- Regulärer Preis
-
€78,20 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€78,20 - Stückpreis
-
€1.042,67 pro l
-
Floris Chypress Handcreme 75 ml — Handcreme
Verkäufer:Floris Chypress Handcreme 75 ml — HandcremeFloris- Regulärer Preis
-
€78,20 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€78,20 - Stückpreis
-
€1.042,67 pro l
-
Floris Cefiro Handseife 250 ml — Handreiniger
Verkäufer:Floris Cefiro Handseife 250 ml — HandreinigerFloris- Regulärer Preis
-
€78,20 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€78,20 - Stückpreis
-
€312,80 pro l
-
Floris Stephanotis 50 ml — Unisex-Badeessenz
Verkäufer:Floris Stephanotis 50 ml — Unisex-BadeessenzFloris- Regulärer Preis
-
€74,47 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€74,47 - Stückpreis
-
€1.489,40 pro l
-
Floris Sandelholz und Patchouli 175g — Duftkerze

Verkäufer:Floris Sandelholz und Patchouli 175g — DuftkerzeFloris- Regulärer Preis
-
€146,62 - Regulärer Preis
-
€146,63 - Abverkaufspreis
-
€146,62 - Stückpreis
-
€837,83 pro kg
-
Floris Elite Rasierseifenhalter 100 g — Seifenhalter
Verkäufer:Floris Elite Rasierseifenhalter 100 g — SeifenhalterFloris- Regulärer Preis
-
€133,40 - Regulärer Preis
-
€160,08 - Abverkaufspreis
-
€133,40
-
Floris Hyacinth e Bluebell 175 g — Kerze
Verkäufer:Floris Hyacinth e Bluebell 175 g — KerzeFloris- Regulärer Preis
-
€146,62 - Regulärer Preis
-
€146,63 - Abverkaufspreis
-
€146,62 - Stückpreis
-
€837,83 pro kg
-
Floris Grapefruit und Rosmarin 175 g — Duftkerze
Verkäufer:Floris Grapefruit und Rosmarin 175 g — DuftkerzeFloris- Regulärer Preis
-
€146,62 - Regulärer Preis
-
€146,63 - Abverkaufspreis
-
€146,62 - Stückpreis
-
€837,83 pro kg
-
Floris Chypress 250ml — Handseife
Verkäufer:Floris Chypress 250ml — HandseifeFloris- Regulärer Preis
-
€75,42 - Regulärer Preis
-
€92,00 - Abverkaufspreis
-
€75,42
-
Floris Sandalwood & Patchouli 200ml — Diffusor

Verkäufer:Floris Sandalwood & Patchouli 200ml — DiffusorFloris- Regulärer Preis
-
€244,37 - Regulärer Preis
-
€244,38 - Abverkaufspreis
-
€244,37
-
Floris Hyacinth & Bluebell 200ml — Diffusor

Verkäufer:Floris Hyacinth & Bluebell 200ml — DiffusorFloris- Regulärer Preis
-
€244,37 - Regulärer Preis
-
€244,38 - Abverkaufspreis
-
€244,37
-
Floris Santal 50 ml — Eau de Toilette

Verkäufer:Floris Santal 50 ml — Eau de ToiletteFloris- Regulärer Preis
-
€195,50 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€195,50
-
Floris Cherry Blossom Damen 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Floris Cherry Blossom Damen 100 ml — Eau de ParfumFloris- Regulärer Preis
-
€157,92 - Regulärer Preis
-
€159,76 - Abverkaufspreis
-
€157,92
-
Floris Leather Oud Unisex 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Floris Leather Oud Unisex 100 ml — Eau de ParfumFloris- Regulärer Preis
-
€200,38 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€200,38
-
Floris Honey Oud Unisex 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Floris Honey Oud Unisex 100 ml — Eau de ParfumFloris- Regulärer Preis
-
€199,02 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€199,02
-
Floris Jermyn Street Unisex 100 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Floris Jermyn Street Unisex 100 ml — Eau de ParfumFloris- Regulärer Preis
-
€183,70 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€183,70
-
Floris Bergamotto di Positano Unisex 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Floris Bergamotto di Positano Unisex 100 ml — Eau de ParfumFloris- Regulärer Preis
-
€154,95 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€154,95
-
Floris 71/72 Uomo 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Floris 71/72 Uomo 100 ml — Eau de ParfumFloris- Regulärer Preis
-
€172,27 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€172,27
-
Floris Neroli Voyage 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Floris Neroli Voyage 100 ml — Eau de ParfumFloris- Regulärer Preis
-
€469,20 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€469,20
-
Floris Cefiro Unisex 100 ml — Eau de Toilette
Verkäufer:Floris Cefiro Unisex 100 ml — Eau de ToiletteFloris- Regulärer Preis
-
€94,92 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€94,92






































