Feigenparfüms
Im raffinierten Bereich der Luxusparfümerie sticht die Feige als faszinierende Zutat hervor. Sie tritt kraftvoll im Bereich der Nischenparfums auf und bietet ein olfaktorisches Profil, das mediterrane Sommer und exotische Gärten heraufbeschwört. Ihre Nuancen, die von der Süße der Frucht bis zur Frische der Blätter reichen, schaffen ein Aroma, das sowohl erdig als auch luftig ist.
Mit historischen Wurzeln, die in den antiken Zivilisationen Westasiens und des östlichen Mittelmeers verankert sind, ist die Feige nicht nur ein Symbol des Wohlstands, sondern auch eine begehrte olfaktorische Zutat, die in den Kreationen der renommiertesten Parfümhäuser zu finden ist.
Entdecke unsere exklusiven Nischenparfümerie-Angebote mit der Feige als Hauptdarsteller. Nutze die einzigartigen Angebote auf unserer Website Papique und kaufe dein Damenfeigenparfüm oder Herrenfeigenparfüm zu einem exklusiven Preis. Durchstöbere unseren Online-Shop für Parfüms und lass dich vom Luxus und der Eleganz der Feigenparfüms umhüllen.
1908 Produkte
-
Ephemeral Dyadic Missing Feeling Eau de Parfum Unisex 50ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Ephemeral Dyadic Missing Feeling Eau de Parfum Unisex 50ml — Eau de ParfumEphemeral dyadic- Regulärer Preis
-
€332,35 - Regulärer Preis
-
€398,82 - Abverkaufspreis
-
€332,35
-
Elemis Pro-Collagen Fico Verde 100g — Gesichtsreiniger

Verkäufer:Elemis Pro-Collagen Fico Verde 100g — GesichtsreinigerElemis- Regulärer Preis
-
€67,02 - Regulärer Preis
-
€76,75 - Abverkaufspreis
-
€67,02
-
Elemis Superfood Vital Veggie Maschera 75ml — Maschera fürs Gesicht
Verkäufer:Elemis Superfood Vital Veggie Maschera 75ml — Maschera fürs GesichtElemis- Regulärer Preis
-
€69,69 - Regulärer Preis
-
€85,01 - Abverkaufspreis
-
€69,69
-
Eau d'Italie Melograno & Fresia Flüssigseife 300ml — Flüssigseife
Verkäufer:Eau d'Italie Melograno & Fresia Flüssigseife 300ml — FlüssigseifeEau d'italie- Regulärer Preis
-
€67,87 - Regulärer Preis
-
€82,80 - Abverkaufspreis
-
€67,87
-
Donna Karan Be Delicious Donna 100 ml Extrait de Parfum
Verkäufer:Donna Karan Be Delicious Donna 100 ml Extrait de ParfumDonna karan- Regulärer Preis
-
€65,13 - Regulärer Preis
-
€78,15 - Abverkaufspreis
-
€65,13
-
DKNY Women Donna 100 ml Extrait de Parfum
Verkäufer:DKNY Women Donna 100 ml Extrait de ParfumDonna karan- Regulärer Preis
-
€104,51 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€104,51 - Stückpreis
-
€1.045,10 pro l
-
Davines Alchemic Roter Conditioner 250 ml
Verkäufer:Davines Alchemic Roter Conditioner 250 mlDavines- Regulärer Preis
-
€86,02 - Regulärer Preis
-
€103,22 - Abverkaufspreis
-
€86,02
-
Culti Era Diffusor Rot 500 ml

Verkäufer:Culti Era Diffusor Rot 500 mlCulti- Regulärer Preis
-
€185,72 - Regulärer Preis
-
€185,73 - Abverkaufspreis
-
€185,72 - Stückpreis
-
€371,44 pro l
-
Culti Era Stile Diffusor 1000 ml

Verkäufer:Culti Era Stile Diffusor 1000 mlCulti- Regulärer Preis
-
€162,50 - Regulärer Preis
-
€166,17 - Abverkaufspreis
-
€162,50 - Stückpreis
-
€162,50 pro l
-
Culti Era Stile 500 ml — Diffusor
Verkäufer:Culti Era Stile 500 ml — DiffusorCulti- Regulärer Preis
-
€166,17 - Regulärer Preis
-
€166,18 - Abverkaufspreis
-
€166,17 - Stückpreis
-
€332,34 pro l
-
Culti Aqqua Stile 500 ml — Diffusor
Verkäufer:Culti Aqqua Stile 500 ml — DiffusorCulti- Regulärer Preis
-
€166,17 - Regulärer Preis
-
€166,18 - Abverkaufspreis
-
€166,17 - Stückpreis
-
€332,34 pro l
-
Culti Era Decor 500 ml — Diffusor

Verkäufer:Culti Era Decor 500 ml — DiffusorCulti- Regulärer Preis
-
€166,17 - Regulärer Preis
-
€166,18 - Abverkaufspreis
-
€166,17 - Stückpreis
-
€332,34 pro l
-
Culti Aqqua Decor 500 ml — Diffusor

Verkäufer:Culti Aqqua Decor 500 ml — DiffusorCulti- Regulärer Preis
-
€166,17 - Regulärer Preis
-
€166,18 - Abverkaufspreis
-
€166,17 - Stückpreis
-
€332,34 pro l
-
Culti Era Rosso 250 ml — Diffusor

Verkäufer:Culti Era Rosso 250 ml — DiffusorCulti- Regulärer Preis
-
€136,85 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€136,85 - Stückpreis
-
€547,40 pro l
-
Culti Era Stile 250 ml — Diffusor

Verkäufer:Culti Era Stile 250 ml — DiffusorCulti- Regulärer Preis
-
€91,70 - Regulärer Preis
-
€107,46 - Abverkaufspreis
-
€91,70 - Stückpreis
-
€366,80 pro l
-
Culti Era Decor 250 ml — Diffusor

Verkäufer:Culti Era Decor 250 ml — DiffusorCulti- Regulärer Preis
-
€117,30 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€117,30 - Stückpreis
-
€469,20 pro l
-
Culti Aqqua Stile 100 ml — Diffusor

Verkäufer:Culti Aqqua Stile 100 ml — DiffusorCulti- Regulärer Preis
-
€76,24 - Regulärer Preis
-
€76,25 - Abverkaufspreis
-
€76,24 - Stückpreis
-
€762,40 pro l
-
Culti Era Stile 100 ml — Diffusor

Verkäufer:Culti Era Stile 100 ml — DiffusorCulti- Regulärer Preis
-
€76,24 - Regulärer Preis
-
€76,25 - Abverkaufspreis
-
€76,24 - Stückpreis
-
€762,40 pro l
-
Culti Era Raumspray 100 ml — Raumduft

Verkäufer:Culti Era Raumspray 100 ml — RaumduftCulti- Regulärer Preis
-
€70,38 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€70,38 - Stückpreis
-
€703,80 pro l
-
Compagnie de provence Figue di Provence Flüssige Marseille Seife Nachfüllung 1000 ml — Flüssigseife

Verkäufer:Compagnie de provence Figue di Provence Flüssige Marseille Seife Nachfüllung 1000 ml — FlüssigseifeCompagnie de provence- Regulärer Preis
-
€52,78 - Regulärer Preis
-
€64,40 - Abverkaufspreis
-
€52,78 - Stückpreis
-
€52,78 pro l
-
Cocosolis Berry Gesichts-Elixier Superberry-Nachfüllung 50 ml — Gesichts-Elixier

Verkäufer:Cocosolis Berry Gesichts-Elixier Superberry-Nachfüllung 50 ml — Gesichts-ElixierCocosolis- Regulärer Preis
-
€39,44 - Regulärer Preis
-
€58,35 - Abverkaufspreis
-
€39,44 - Stückpreis
-
€788,80 pro l
-
Clean Reserve Rain Unisex 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Clean Reserve Rain Unisex 100 ml — Eau de ParfumClean- Regulärer Preis
-
€80,50 - Regulärer Preis
-
€121,80 - Abverkaufspreis
-
€80,50 - Stückpreis
-
€805,00 pro l
-
Clean Classic Apple Blossom Unisex 60 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Clean Classic Apple Blossom Unisex 60 ml — Eau de ParfumClean- Regulärer Preis
-
€48,30 - Regulärer Preis
-
€50,60 - Abverkaufspreis
-
€48,30 - Stückpreis
-
€805,00 pro l
-
Christophe Robin Maschera Regenerierende Kaktusfeigenöl 250 ml

Verkäufer:Christophe Robin Maschera Regenerierende Kaktusfeigenöl 250 mlChristophe robin- Regulärer Preis
-
€97,08 - Regulärer Preis
-
€112,93 - Abverkaufspreis
-
€97,08 - Stückpreis
-
€388,32 pro l
-
Chabaud Caprice de Jeanne Eau de Parfum Damen 100 ml

Verkäufer:Chabaud Caprice de Jeanne Eau de Parfum Damen 100 mlChabaud- Regulärer Preis
-
€254,15 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€254,15 - Stückpreis
-
€2.541,50 pro l
-
Carolina Herrera 212 VIP Rosé I Love NY Eau de Parfum Damen 80 ml
Verkäufer:Carolina Herrera 212 VIP Rosé I Love NY Eau de Parfum Damen 80 mlCarolina herrera- Regulärer Preis
-
€110,75 - Regulärer Preis
-
€132,89 - Abverkaufspreis
-
€110,75
-
By kilian Apple Brandy On The Rocks Unisex 100 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:By kilian Apple Brandy On The Rocks Unisex 100 ml — Eau de ParfumBy kilian- Regulärer Preis
-
€557,17 - Regulärer Preis
-
€655,50 - Abverkaufspreis
-
€557,17
-
Beso Pasion 100 ml — Eau de Parfum Damen

Verkäufer:Beso Pasion 100 ml — Eau de Parfum DamenBeso beach- Regulärer Preis
-
€329,91 - Regulärer Preis
-
€402,50 - Abverkaufspreis
-
€329,91
-
Beso Feliz 100 ml — Eau de Parfum Damen

Verkäufer:Beso Feliz 100 ml — Eau de Parfum DamenBeso beach- Regulärer Preis
-
€314,96 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€314,96
-
Banderas The Icon 200 ml Eau de Parfum Unisex
Verkäufer:Banderas The Icon 200 ml Eau de Parfum UnisexBanderas- Regulärer Preis
-
€71,67 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€71,67
-
Aveda Cherry Almond Körperpeeling 200 ml — Körperpeeling

Verkäufer:Aveda Cherry Almond Körperpeeling 200 ml — KörperpeelingAveda- Regulärer Preis
-
€60,83 - Regulärer Preis
-
€60,84 - Abverkaufspreis
-
€60,83 - Stückpreis
-
€304,15 pro l
-
Aurora Oud De Immortal 100 ml — Eau de Parfum Unisex
Verkäufer:Aurora Oud De Immortal 100 ml — Eau de Parfum UnisexAurora- Regulärer Preis
-
€102,98 - Regulärer Preis
-
€123,57 - Abverkaufspreis
-
€102,98


















































