Feigenparfüms
Im raffinierten Bereich der Luxusparfümerie sticht die Feige als faszinierende Zutat hervor. Sie tritt kraftvoll im Bereich der Nischenparfums auf und bietet ein olfaktorisches Profil, das mediterrane Sommer und exotische Gärten heraufbeschwört. Ihre Nuancen, die von der Süße der Frucht bis zur Frische der Blätter reichen, schaffen ein Aroma, das sowohl erdig als auch luftig ist.
Mit historischen Wurzeln, die in den antiken Zivilisationen Westasiens und des östlichen Mittelmeers verankert sind, ist die Feige nicht nur ein Symbol des Wohlstands, sondern auch eine begehrte olfaktorische Zutat, die in den Kreationen der renommiertesten Parfümhäuser zu finden ist.
Entdecke unsere exklusiven Nischenparfümerie-Angebote mit der Feige als Hauptdarsteller. Nutze die einzigartigen Angebote auf unserer Website Papique und kaufe dein Damenfeigenparfüm oder Herrenfeigenparfüm zu einem exklusiven Preis. Durchstöbere unseren Online-Shop für Parfüms und lass dich vom Luxus und der Eleganz der Feigenparfüms umhüllen.
1657 Produkte
-
D.S. & Durga Black Magenta Eau de Parfum Unisex 100 ml
Verkäufer:D.S. & Durga Black Magenta Eau de Parfum Unisex 100 mlD.s. & durga- Regulärer Preis
-
€432,05 - Regulärer Preis
-
€432,06 - Abverkaufspreis
-
€432,05 - Stückpreis
-
€4.320,50 pro l
-
Culti Quercea Stile Diffusor 500 ml

Verkäufer:Culti Quercea Stile Diffusor 500 mlCulti- Regulärer Preis
-
€166,17 - Regulärer Preis
-
€166,18 - Abverkaufspreis
-
€166,17 - Stückpreis
-
€332,34 pro l
-
Culti Quercea Stile Diffusor 250 ml
Verkäufer:Culti Quercea Stile Diffusor 250 mlCulti- Regulärer Preis
-
€95,20 - Regulärer Preis
-
€115,92 - Abverkaufspreis
-
€95,20 - Stückpreis
-
€380,80 pro l
-
Culti Quercea Stile Diffusor 1000 ml
Verkäufer:Culti Quercea Stile Diffusor 1000 mlCulti- Regulärer Preis
-
€234,60 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€234,60 - Stückpreis
-
€234,60 pro l
-
Culti Quercea Stile Diffusor 100 ml
Verkäufer:Culti Quercea Stile Diffusor 100 mlCulti- Regulärer Preis
-
€72,96 - Regulärer Preis
-
€76,24 - Abverkaufspreis
-
€72,96 - Stückpreis
-
€729,60 pro l
-
Culti Quercea Decor Diffusor 250 ml

Verkäufer:Culti Quercea Decor Diffusor 250 mlCulti- Regulärer Preis
-
€99,77 - Regulärer Preis
-
€117,30 - Abverkaufspreis
-
€99,77 - Stückpreis
-
€399,08 pro l
-
Culti Quercea Decor Diffusor 1000 ml

Verkäufer:Culti Quercea Decor Diffusor 1000 mlCulti- Regulärer Preis
-
€234,60 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€234,60 - Stückpreis
-
€234,60 pro l
-
Culti Quercea Decor Diffusor 500 ml

Verkäufer:Culti Quercea Decor Diffusor 500 mlCulti- Regulärer Preis
-
€166,17 - Regulärer Preis
-
€166,18 - Abverkaufspreis
-
€166,17 - Stückpreis
-
€332,34 pro l
-
Culti Mediterranea Stile Diffusor 500 ml

Verkäufer:Culti Mediterranea Stile Diffusor 500 mlCulti- Regulärer Preis
-
€166,17 - Regulärer Preis
-
€166,18 - Abverkaufspreis
-
€166,17 - Stückpreis
-
€332,34 pro l
-
Culti Mediterranea Stile Diffusore 250 ml

Verkäufer:Culti Mediterranea Stile Diffusore 250 mlCulti- Regulärer Preis
-
€117,30 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€117,30 - Stückpreis
-
€469,20 pro l
-
Culti Mediterranea Stile Diffusor 100 ml
Verkäufer:Culti Mediterranea Stile Diffusor 100 mlCulti- Regulärer Preis
-
€76,24 - Regulärer Preis
-
€84,87 - Abverkaufspreis
-
€76,24 - Stückpreis
-
€762,40 pro l
-
Culti Mediterranea Decor Diffusor 250 ml

Verkäufer:Culti Mediterranea Decor Diffusor 250 mlCulti- Regulärer Preis
-
€115,46 - Regulärer Preis
-
€117,30 - Abverkaufspreis
-
€115,46 - Stückpreis
-
€461,84 pro l
-
Culti Era Welcome Spray für Räume 500 ml
Verkäufer:Culti Era Welcome Spray für Räume 500 mlCulti- Regulärer Preis
-
€123,16 - Regulärer Preis
-
€123,17 - Abverkaufspreis
-
€123,16 - Stückpreis
-
€246,32 pro l
-
Culti Era Diffusor 500 ml Nachfüllung — Diffusor-Nachfüllung
Verkäufer:Culti Era Diffusor 500 ml Nachfüllung — Diffusor-NachfüllungCulti- Regulärer Preis
-
€107,52 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€107,52 - Stückpreis
-
€215,04 pro l
-
Culti Era Decor Diffusor 1000 ml — Diffusor
Verkäufer:Culti Era Decor Diffusor 1000 ml — DiffusorCulti- Regulärer Preis
-
€234,60 - Regulärer Preis
-
€281,52 - Abverkaufspreis
-
€234,60
-
Vilhelm Opus Kore 100 ml Unisex — Eau de Parfum

Verkäufer:Vilhelm Opus Kore 100 ml Unisex — Eau de ParfumVilhelm- Regulärer Preis
-
€460,00 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€460,00
-
Vilhelm Sparkling Jo 100 ml Unisex — Eau de Parfum
Verkäufer:Vilhelm Sparkling Jo 100 ml Unisex — Eau de ParfumVilhelm- Regulärer Preis
-
€460,00 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€460,00
-
Vilhelm Sparkling Jo 50 ml Unisex — Eau de Parfum
Verkäufer:Vilhelm Sparkling Jo 50 ml Unisex — Eau de ParfumVilhelm- Regulärer Preis
-
€322,00 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€322,00
-
The spirit of dubai AAMAL Eau de Parfum Unisex 90 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:The spirit of dubai AAMAL Eau de Parfum Unisex 90 ml — Eau de ParfumThe spirit of dubai- Regulärer Preis
-
€1.442,79 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€1.442,79
-
Salum Blue Mai Tai Eau de Parfum 50 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Salum Blue Mai Tai Eau de Parfum 50 ml — Eau de ParfumSalum- Regulärer Preis
-
€283,47 - Regulärer Preis
-
€283,48 - Abverkaufspreis
-
€283,47
-
Salum Strawberry Pool Extrait de Parfum 50 ml — Extrait de Parfum

Verkäufer:Salum Strawberry Pool Extrait de Parfum 50 ml — Extrait de ParfumSalum- Regulärer Preis
-
€283,47 - Regulärer Preis
-
€333,50 - Abverkaufspreis
-
€283,47
-
Room 1015 Cherry Punk Extrait de Parfum 100 ml — Extrait de Parfum
Verkäufer:Room 1015 Cherry Punk Extrait de Parfum 100 ml — Extrait de ParfumRoom 1015- Regulärer Preis
-
€386,40 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€386,40
-
Room 1015 Cherry Punk Eau de Parfum 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Room 1015 Cherry Punk Eau de Parfum 100 ml — Eau de ParfumRoom 1015- Regulärer Preis
-
€294,40 - Regulärer Preis
-
€353,28 - Abverkaufspreis
-
€294,40
-
Room 1015 Cherry Punk Eau de Parfum 50 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Room 1015 Cherry Punk Eau de Parfum 50 ml — Eau de ParfumRoom 1015- Regulärer Preis
-
€195,50 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€195,50
-
Neue Noten Latte Di Cherry Extrait de Parfum 50 ml — Extrait de Parfum
Verkäufer:Neue Noten Latte Di Cherry Extrait de Parfum 50 ml — Extrait de ParfumNew notes- Regulärer Preis
-
€294,40 - Regulärer Preis
-
€353,28 - Abverkaufspreis
-
€294,40
-
Botanicae Stereo Eau de Toilette Unisex 100 ml — Eau de Toilette

Verkäufer:Botanicae Stereo Eau de Toilette Unisex 100 ml — Eau de ToiletteBotanicae- Regulärer Preis
-
€95,61 - Regulärer Preis
-
€114,73 - Abverkaufspreis
-
€95,61
-
Borlind Fruchtsäure-Peeling 50 ml — Gesichtspeeling
Verkäufer:Borlind Fruchtsäure-Peeling 50 ml — GesichtspeelingBorlind- Regulärer Preis
-
€58,56 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€58,56
-
Bon Parfumeur 201 Unisex Eau de Parfum 100 ml — Eau de Parfum

Verkäufer:Bon Parfumeur 201 Unisex Eau de Parfum 100 ml — Eau de ParfumBon parfumeur- Regulärer Preis
-
€244,37 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€244,37
-
Bon Parfumeur 201 Eau de Parfum 30 ml — Parfüm

Verkäufer:Bon Parfumeur 201 Eau de Parfum 30 ml — ParfümBon parfumeur- Regulärer Preis
-
€127,07 - Regulärer Preis
-
€127,08 - Abverkaufspreis
-
€127,07
-
Benamor Jacaranda Körperbutter — Körperbutter
Verkäufer:Benamor Jacaranda Körperbutter — KörperbutterBenamor- Regulärer Preis
-
€68,42 - Regulärer Preis
-
€68,43 - Abverkaufspreis
-
€68,42
-
Baruti Onder de Linde Eau de Parfum Unisex 50 ml — Parfum
Verkäufer:Baruti Onder de Linde Eau de Parfum Unisex 50 ml — ParfumBaruti- Regulärer Preis
-
€254,15 - Regulärer Preis
-
€304,98 - Abverkaufspreis
-
€254,15
-
Baruti Onder de Linde Estratto di Profumo Unisex 30 ml — Parfum
Verkäufer:Baruti Onder de Linde Estratto di Profumo Unisex 30 ml — ParfumBaruti- Regulärer Preis
-
€254,15 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€254,15













































