Acqua di Parma
Parfums Acqua di Parma | Papique
Acqua di Parma ist ein historisches italienisches Haus, das 1916 in Parma gegründet wurde und ein Symbol für Eleganz und Raffinesse in der Welt der Luxusparfümerie ist. Mit über einem Jahrhundert Tradition repräsentiert die Marke die italienische Exzellenz im Bereich der Düfte, indem sie edelste Zutaten und anspruchsvolle Formulierungen kombiniert.
Acqua di Parma bietet unisex und dedizierte Düfte an, von blumigen Essenzen wie Magnolia Infinita bis hin zu holzigen Noten von Sandalo, die durch eine überlegene olfaktorische Qualität und eine unverwechselbare visuelle Identität gekennzeichnet sind. Jede Kreation spiegelt das Erbe der Marke und die Liebe zum Detail wider, die typisch für die italienische Manufaktur ist.
Shoppe Acqua di Parma auf Papique
Papique bietet dir die komplette Kollektion von Acqua di Parma mit 204 ausgewählten Referenzen an. Authentische, zertifizierte Parfums, schnelle Lieferung in ganz Italien und garantierte Rücksendung. Entdecke die Luxusdüfte, die du dir wünschst, und erhalte sie direkt nach Hause.
254 Produkte
Bestseller Acqua di Parma
Acqua di Parma Luce Di Colonia 500 ml — Nachfüllung für Diffusor
€106,38
2
Acqua di Parma Mirto di Panarea Forte Donna 100ml — Eau de Toilette
€176,85
3
Acqua di Parma Bosco Kerze 200 g — Duftkerze
€104,58
4
Acqua Di Parma Magia del Camino Kerze 200g
€78,64
5
Acqua di Parma Essenza 180ml — Acqua di Colonia
€166,84
6
Acqua di Parma Blu Mediterraneo 300ml EDP
€53,34
Häufige Fragen
Wie viele Acqua di Parma Produkte sind auf Papique verfügbar?
Welche Produktkategorien von Acqua di Parma finde ich auf Papique?
Wie ist die Preisspanne der Acqua di Parma Produkte auf Papique?
Was sind die Bestseller von Acqua di Parma auf Papique?
Wie funktionieren Versand und Rückgabe für Acqua di Parma auf Papique?
-
Acqua di Parma Aperitivo In Terrazza 200 g — Kerze

Verkäufer:Acqua di Parma Aperitivo In Terrazza 200 g — KerzeAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€90,71 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€90,71 - Stückpreis
-
€453,55 pro kg
-
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria 30 ml Unisex — Eau de Toilette

Verkäufer:Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria 30 ml Unisex — Eau de ToiletteAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€70,10 - Regulärer Preis
-
€70,47 - Abverkaufspreis
-
€70,10 - Stückpreis
-
€2.336,67 pro l
-
Acqua di Parma Barbiere Augencreme 15 ml — Augenkontur
Verkäufer:Acqua di Parma Barbiere Augencreme 15 ml — AugenkonturAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€75,19 - Regulärer Preis
-
€90,23 - Abverkaufspreis
-
€75,19
-
Acqua di Parma La Casa Sul Lago 200 g — Duftkerze

Verkäufer:Acqua di Parma La Casa Sul Lago 200 g — DuftkerzeAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€63,00 - Regulärer Preis
-
€75,60 - Abverkaufspreis
-
€63,00
-
Acqua di Parma Oh L'Amore 200 g — Duftkerze

Verkäufer:Acqua di Parma Oh L'Amore 200 g — DuftkerzeAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€77,99 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€77,99 - Stückpreis
-
€389,95 pro kg
-
Acqua di Parma Zafferano 100 ml Eau de Parfum Unisex
Verkäufer:Acqua di Parma Zafferano 100 ml Eau de Parfum UnisexAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€294,26 - Regulärer Preis
-
€301,36 - Abverkaufspreis
-
€294,26 - Stückpreis
-
€2.942,60 pro l
-
Acqua di Parma Cipresso di Toscana Eau de Toilette 150 ml — Unisex-Duft
Verkäufer:Acqua di Parma Cipresso di Toscana Eau de Toilette 150 ml — Unisex-DuftAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€265,93 - Regulärer Preis
-
€319,11 - Abverkaufspreis
-
€265,93
-
Acqua di Parma Colonia 100 ml Eau de Cologne Unisex

Verkäufer:Acqua di Parma Colonia 100 ml Eau de Cologne UnisexAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€127,14 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€127,14 - Stückpreis
-
€1.271,40 pro l
-
Acqua di Parma Mandarino Sicilia 180 ml Eau de Toilette Unisex

Verkäufer:Acqua di Parma Mandarino Sicilia 180 ml Eau de Toilette UnisexAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€187,98 - Regulärer Preis
-
€193,84 - Abverkaufspreis
-
€187,98 - Stückpreis
-
€1.044,33 pro l
-
Acqua di Parma Mandorlo di Sicilia 150 ml Eau de Toilette Unisex
Verkäufer:Acqua di Parma Mandorlo di Sicilia 150 ml Eau de Toilette UnisexAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€163,85 - Regulärer Preis
-
€196,62 - Abverkaufspreis
-
€163,85
-
Acqua di Parma Magnolia Nobile 50 ml Eau de Parfum für Damen
Verkäufer:Acqua di Parma Magnolia Nobile 50 ml Eau de Parfum für DamenAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€226,32 - Regulärer Preis
-
€271,58 - Abverkaufspreis
-
€226,32
-
Acqua di Parma Oud 100 ml Eau de Parfum Unisex

Verkäufer:Acqua di Parma Oud 100 ml Eau de Parfum UnisexAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€239,82 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€239,82 - Stückpreis
-
€2.398,20 pro l
-
Acqua di Parma Colonia 180 ml Eau de Cologne Unisex
Verkäufer:Acqua di Parma Colonia 180 ml Eau de Cologne UnisexAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€176,04 - Regulärer Preis
-
€196,73 - Abverkaufspreis
-
€176,04 - Stückpreis
-
€978,00 pro l
-
Acqua di Parma Fico di Amalfi 150 ml Eau de Toilette Unisex
Verkäufer:Acqua di Parma Fico di Amalfi 150 ml Eau de Toilette UnisexAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€179,42 - Regulärer Preis
-
€215,31 - Abverkaufspreis
-
€179,42
-
Acqua di Parma Quercia 100 ml Eau de Parfum Unisex

Verkäufer:Acqua di Parma Quercia 100 ml Eau de Parfum UnisexAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€242,51 - Regulärer Preis
-
€250,65 - Abverkaufspreis
-
€242,51 - Stückpreis
-
€2.425,10 pro l
-
Acqua di Parma Lily of the Valley 100 ml Eau de Parfum Unisex
Verkäufer:Acqua di Parma Lily of the Valley 100 ml Eau de Parfum UnisexAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€151,32 - Regulärer Preis
-
€162,86 - Abverkaufspreis
-
€151,32 - Stückpreis
-
€1.513,20 pro l
-
Acqua di Parma Colonia Essenza 100 ml Eau de Cologne Herren

Verkäufer:Acqua di Parma Colonia Essenza 100 ml Eau de Cologne HerrenAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€120,29 - Regulärer Preis
-
€137,94 - Abverkaufspreis
-
€120,29 - Stückpreis
-
€1.202,90 pro l
-
Acqua di Parma Multiaktions-Gesichtscreme 50 ml Gesichtscreme

Verkäufer:Acqua di Parma Multiaktions-Gesichtscreme 50 ml GesichtscremeAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€106,70 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€106,70 - Stückpreis
-
€2.134,00 pro l
-
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. 50 ml Eau de Cologne Herren

Verkäufer:Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. 50 ml Eau de Cologne HerrenAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€97,20 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€97,20 - Stückpreis
-
€1.944,00 pro l
-
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Cipresso di Toscana 75 ml Eau de Toilette Unisex
Verkäufer:Acqua di Parma Blu Mediterraneo Cipresso di Toscana 75 ml Eau de Toilette UnisexAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€157,09 - Regulärer Preis
-
€188,51 - Abverkaufspreis
-
€157,09
-
Acqua di Parma Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 50 ml Gesichtscreme

Verkäufer:Acqua di Parma Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 50 ml GesichtscremeAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€78,68 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€78,68 - Stückpreis
-
€1.573,60 pro l
-
Acqua di Parma Colonia 50 ml Eau de Cologne Unisex

Verkäufer:Acqua di Parma Colonia 50 ml Eau de Cologne UnisexAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€94,81 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€94,81
-
Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 100 ml

Verkäufer:Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 100 mlAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€205,67 - Regulärer Preis
-
€246,97 - Abverkaufspreis
-
€205,67 - Stückpreis
-
€2.056,70 pro l
-
Acqua di Parma Magnolia Nobile Eau de Parfum Damen 50 ml
Verkäufer:Acqua di Parma Magnolia Nobile Eau de Parfum Damen 50 mlAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€158,79 - Regulärer Preis
-
€176,39 - Abverkaufspreis
-
€158,79 - Stückpreis
-
€3.175,80 pro l
-
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Eau de Toilette Unisex 150 ml
Verkäufer:Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Eau de Toilette Unisex 150 mlAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€186,51 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€186,51 - Stückpreis
-
€1.243,40 pro l
-
Acqua di Parma Colonia Intensia Uomo 180 ml — Acqua di Colonia
Verkäufer:Acqua di Parma Colonia Intensia Uomo 180 ml — Acqua di ColoniaAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€167,76 - Regulärer Preis
-
€201,31 - Abverkaufspreis
-
€167,76
-
Acqua di Parma Peonia Nobile Donna 50 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Acqua di Parma Peonia Nobile Donna 50 ml — Eau de ParfumAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€167,67 - Regulärer Preis
-
€180,27 - Abverkaufspreis
-
€167,67 - Stückpreis
-
€3.353,40 pro l
-
Acqua di Parma Quercia Unisex 180 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Acqua di Parma Quercia Unisex 180 ml — Eau de ParfumAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€321,19 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€321,19 - Stückpreis
-
€1.784,39 pro l
-
Acqua di Parma Magnolia Nobile Donna 20 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Acqua di Parma Magnolia Nobile Donna 20 ml — Eau de ParfumAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€92,26 - Regulärer Preis
-
€110,71 - Abverkaufspreis
-
€92,26
-
Acqua di Parma Oud Unisex 180 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Acqua di Parma Oud Unisex 180 ml — Eau de ParfumAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€305,60 - Regulärer Preis
-
- Abverkaufspreis
-
€305,60 - Stückpreis
-
€1.697,78 pro l
-
Acqua di Parma Sakura Unisex 100 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Acqua di Parma Sakura Unisex 100 ml — Eau de ParfumAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€217,10 - Regulärer Preis
-
€218,50 - Abverkaufspreis
-
€217,10 - Stückpreis
-
€2.171,00 pro l
-
Acqua di Parma Peonia Nobile Donna 20 ml — Eau de Parfum
Verkäufer:Acqua di Parma Peonia Nobile Donna 20 ml — Eau de ParfumAcqua di parma- Regulärer Preis
-
€107,01 - Regulärer Preis
-
€128,41 - Abverkaufspreis
-
€107,01













































