Lorenzo Villoresi
Profumi Lorenzo Villoresi | Papique
Lorenzo Villoresi è una storica maison fiorentina fondata nel 1994, specializzata in profumi di nicchia di altissima qualità. I suoi profumi sono realizzati con ingredienti pregiati e rappresentano l'eccellenza della profumeria italiana artigianale.
Le fragranze Lorenzo Villoresi sono caratterizzate da composizioni raffinate e sofisticate, destinate a chi ricerca profumi esclusivi e eleganti. Il brand si distingue per l'uso di materie prime nobili e per la ricerca costante di equilibrio tra tradizione e innovazione olfattiva.
Acquista Lorenzo Villoresi su Papique
Su Papique trovi 99 referenze della collezione Lorenzo Villoresi, tutte garantite autentiche e originali. Scegli tra le fragranze più ricercate come Musk e Alamut in flacone da 100 ml. Approfittate della spedizione rapida e della consulenza specializzata del nostro team. Ogni acquisto è protetto dalla garanzia di autenticità Papique.
101 товар
-
Виллореси Аламут EDP 50 мл
Продавец:Виллореси Аламут EDP 50 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€299,00 - Обычная цена
-
€358,80 - Ликвидационная цена
-
€299,00
-
Крем для тела Villoresi Iperborea 200 мл
Продавец:Крем для тела Villoresi Iperborea 200 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€228,21 - Обычная цена
-
€273,85 - Ликвидационная цена
-
€228,21
-
Крем для тела Villoresi Alamut 200 мл
Продавец:Крем для тела Villoresi Alamut 200 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€228,21 - Обычная цена
-
€273,85 - Ликвидационная цена
-
€228,21
-
Villoresi Пачули EDT 50 мл
Продавец:Villoresi Пачули EDT 50 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€173,88 - Обычная цена
-
€208,66 - Ликвидационная цена
-
€173,88
-
Крем для тела Villoresi Teint de Neige 200 мл
Продавец:Крем для тела Villoresi Teint de Neige 200 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€209,35 - Обычная цена
-
€251,22 - Ликвидационная цена
-
€209,35
-
Виллореси Аламут EDT 50 мл
Продавец:Виллореси Аламут EDT 50 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€112,06 - Обычная цена
-
€134,47 - Ликвидационная цена
-
€112,06
-
Виллорези Иперборея EDT 50 мл
Продавец:Виллорези Иперборея EDT 50 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€241,50 - Обычная цена
-
€289,80 - Ликвидационная цена
-
€241,50
-
Villoresi Iperborea Лосьон для тела 250 мл
Продавец:Villoresi Iperborea Лосьон для тела 250 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€165,60 - Обычная цена
-
€198,72 - Ликвидационная цена
-
€165,60
-
Villoresi Aura Maris - Mare Nostrum EDT 50 мл.
Продавец:Villoresi Aura Maris - Mare Nostrum EDT 50 мл.Lorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€241,50 - Обычная цена
-
€289,80 - Ликвидационная цена
-
€241,50
-
Масло для тела Villoresi Teint de Neige 250 мл
Продавец:Масло для тела Villoresi Teint de Neige 250 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€216,89 - Обычная цена
-
€260,27 - Ликвидационная цена
-
€216,89
-
Villoresi Piper Nigrum EDT 50 мл
Продавец:Villoresi Piper Nigrum EDT 50 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€226,32 - Обычная цена
-
€271,58 - Ликвидационная цена
-
€226,32
-
Villoresi Teint de Neige EDT 50 мл
Продавец:Villoresi Teint de Neige EDT 50 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€146,51 - Обычная цена
-
€175,81 - Ликвидационная цена
-
€146,51
-
Villoresi Teint De Neige Аромат для комнаты 200 мл
Продавец:Villoresi Teint De Neige Аромат для комнаты 200 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€188,60 - Обычная цена
-
€226,32 - Ликвидационная цена
-
€188,60
-
Соль для ванн Villoresi Teint de Neige 500 гр.
Продавец:Соль для ванн Villoresi Teint de Neige 500 гр.Lorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€144,35 - Обычная цена
-
€173,22 - Ликвидационная цена
-
€144,35
-
Спрей для волос Villoresi Teint de Neige 50 мл
Продавец:Спрей для волос Villoresi Teint de Neige 50 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€151,80 - Обычная цена
-
€182,16 - Ликвидационная цена
-
€151,80
-
Свеча Villoresi Teint de Neige большая 190 гр
Продавец:Свеча Villoresi Teint de Neige большая 190 грLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€156,40 - Обычная цена
-
€187,68 - Ликвидационная цена
-
€156,40
-
Villoresi Teint de Neige твердые духи в классической упаковке 10 гр
Продавец:Villoresi Teint de Neige твердые духи в классической упаковке 10 грLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€147,20 - Обычная цена
-
€176,64 - Ликвидационная цена
-
€147,20
-
Villoresi Atman Xaman Увлажняющий гель для ванны и душа 250 мл
Продавец:Villoresi Atman Xaman Увлажняющий гель для ванны и душа 250 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€113,32 - Обычная цена
-
€135,99 - Ликвидационная цена
-
€113,32
-
Villoresi Iperborea Део Вапо 100 мл
Продавец:Villoresi Iperborea Део Вапо 100 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€124,20 - Обычная цена
-
€149,04 - Ликвидационная цена
-
€124,20
-
Villoresi Uomo Део-спрей 100 мл
Продавец:Villoresi Uomo Део-спрей 100 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€120,34 - Обычная цена
-
€144,40 - Ликвидационная цена
-
€120,34
-
Villoresi Teint de Neige Део Вапо 100 мл
Продавец:Villoresi Teint de Neige Део Вапо 100 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€124,20 - Обычная цена
-
€149,04 - Ликвидационная цена
-
€124,20
-
Villoresi Aura Maris - Mare Nostrum EDT 15 мл
Продавец:Villoresi Aura Maris - Mare Nostrum EDT 15 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€119,60 - Обычная цена
-
€143,52 - Ликвидационная цена
-
€119,60
-
Villoresi Пачули EDT 15 мл
Продавец:Villoresi Пачули EDT 15 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€119,60 - Обычная цена
-
€143,52 - Ликвидационная цена
-
€119,60
-
Виллорези Аламут EDT 15 мл
Продавец:Виллорези Аламут EDT 15 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€119,60 - Обычная цена
-
€143,52 - Ликвидационная цена
-
€119,60
-
Виллореси Камасурабхи EDT 15 мл
Продавец:Виллореси Камасурабхи EDT 15 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€119,60 - Обычная цена
-
€143,52 - Ликвидационная цена
-
€119,60
-
Villoresi Piper Nigrum EDT 15 мл
Продавец:Villoresi Piper Nigrum EDT 15 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€119,60 - Обычная цена
-
€143,52 - Ликвидационная цена
-
€119,60
-
Villoresi Teint de Neige EDT 15 мл Дорожный вейп
Продавец:Villoresi Teint de Neige EDT 15 мл Дорожный вейпLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€119,60 - Обычная цена
-
€143,52 - Ликвидационная цена
-
€119,60
-
Гель для душа Villoresi Iperborea 250 мл
Продавец:Гель для душа Villoresi Iperborea 250 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€115,00 - Обычная цена
-
€138,00 - Ликвидационная цена
-
€115,00
-
Мужской гель для душа Villoresi 250 мл
Продавец:Мужской гель для душа Villoresi 250 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€115,00 - Обычная цена
-
€138,00 - Ликвидационная цена
-
€115,00
-
НАБОР ароматов Villoresi Ambient 8 x 2 мл
Продавец:НАБОР ароматов Villoresi Ambient 8 x 2 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€69,00 - Обычная цена
-
€82,80 - Ликвидационная цена
-
€69,00
-
Гель для душа Villoresi Teint de Neige 250 мл
Продавец:Гель для душа Villoresi Teint de Neige 250 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€95,93 - Обычная цена
-
€115,12 - Ликвидационная цена
-
€95,93
-
Жидкое мыло Villoresi Teint Neige 250 мл
Продавец:Жидкое мыло Villoresi Teint Neige 250 млLorenzo Villoresi- Обычная цена
-
€87,40 - Обычная цена
-
€104,88 - Ликвидационная цена
-
€87,40































