Helena rubinstein
Cosmetici Helena Rubinstein | Papique
Helena Rubinstein è un'icona mondiale di bellezza e innovazione dal 1902, pioniera nella ricerca scientifica per la skincare di lusso. Il brand combina tradizione cosmetica con tecnologie avanzate per risultati visibili e duraturi.
La collezione offre trattamenti viso premium, creme notte rigeneranti, sieri concentrati e rituali beauty per ogni tipo di pelle, con focus su anti-aging e luminosità.
Acquista Helena Rubinstein su Papique
Esplora le 49 referenze esclusive Helena Rubinstein disponibili su Papique: dalle icone Pure Ritual e Powercell a trattamenti specifici per contorno occhi, siero lifting e maschere nutrienti. Scopri il tuo prodotto ideale e beneficia della consegna veloce e servizio clienti dedicato.
49 товары
-
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery восстанавливающий ночной крем 50 мл
Продавец:Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery восстанавливающий ночной крем 50 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€494,18 - Обычная цена
-
€593,01 - Ликвидационная цена
-
€494,18
-
Helena rubinstein Набор Powercell Maschera Разглаживающие патчи для зоны под глазами 6 шт.
Продавец:Helena rubinstein Набор Powercell Maschera Разглаживающие патчи для зоны под глазами 6 шт.Helena rubinstein- Обычная цена
-
€93,15 - Обычная цена
-
€111,78 - Ликвидационная цена
-
€93,15
-
Helena Rubinstein Re-Plasty Ultimate Recovery подарочный набор
Продавец:Helena Rubinstein Re-Plasty Ultimate Recovery подарочный наборHelena rubinstein- Обычная цена
-
€849,16 - Обычная цена
-
€1.018,99 - Ликвидационная цена
-
€849,16
-
Helena rubinstein Крем для снятия макияжа Prodigy 150 ml
Продавец:Helena rubinstein Крем для снятия макияжа Prodigy 150 mlHelena rubinstein- Обычная цена
-
€65,34 - Обычная цена
-
€78,41 - Ликвидационная цена
-
€65,34
-
Helena rubinstein Prodigy Cellglow - Увлажняющий крем 200 мл
Продавец:Helena rubinstein Prodigy Cellglow - Увлажняющий крем 200 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€255,83 - Обычная цена
-
€306,99 - Ликвидационная цена
-
€255,83
-
Helena Rubinstein Подарочный набор Powercell Skinmunity
Продавец:Helena Rubinstein Подарочный набор Powercell SkinmunityHelena rubinstein- Обычная цена
-
€345,00 - Обычная цена
-
€414,00 - Ликвидационная цена
-
€345,00
-
Helena Rubinstein Подарочный набор Re-Plasty Age Recovery для женщин
Продавец:Helena Rubinstein Подарочный набор Re-Plasty Age Recovery для женщинHelena rubinstein- Обычная цена
-
€743,59 - Обычная цена
-
€892,31 - Ликвидационная цена
-
€743,59
-
Helena rubinstein Prodigy Cellglow Luxury (Сыворотка) - Объем: 30 мл
Продавец:Helena rubinstein Prodigy Cellglow Luxury (Сыворотка) - Объем: 30 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€629,31 - Обычная цена
-
€755,17 - Ликвидационная цена
-
€629,31
-
Helena Rubinstein Replasty Power A + HA - протокол деликатного двухфазного пилинга 2 X 30 мл
Продавец:Helena Rubinstein Replasty Power A + HA - протокол деликатного двухфазного пилинга 2 X 30 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€656,19 - Обычная цена
-
€787,43 - Ликвидационная цена
-
€656,19
-
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Rich Dewy Essence 200 мл
Продавец:Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Rich Dewy Essence 200 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€283,38 - Обычная цена
-
€340,06 - Ликвидационная цена
-
€283,38
-
Helena Rubinstein Подарочная коробка Powercell 1 шт.
Продавец:Helena Rubinstein Подарочная коробка Powercell 1 шт.Helena rubinstein- Обычная цена
-
€192,38 - Обычная цена
-
€230,86 - Ликвидационная цена
-
€192,38
-
Helena Rubinstein Крем для век Re-Plasty Age Recovery - 15 мл
Продавец:Helena Rubinstein Крем для век Re-Plasty Age Recovery - 15 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€371,66 - Обычная цена
-
€445,99 - Ликвидационная цена
-
€371,66
-
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow восстанавливающее масло 30 мл
Продавец:Helena Rubinstein Prodigy Cellglow восстанавливающее масло 30 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€367,13 - Обычная цена
-
€440,55 - Ликвидационная цена
-
€367,13
-
Helena rubinstein Крем для глаз Prodigy Cellglow против отечности и морщин - 15мл
Продавец:Helena rubinstein Крем для глаз Prodigy Cellglow против отечности и морщин - 15млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€225,80 - Обычная цена
-
€270,96 - Ликвидационная цена
-
€225,80
-
Helena rubinstein POWERCELL SKINMUNITY УКРЕПЛЯЮЩАЯ МОЛОДОСТЬ СЫВОРОТКА 50 МЛ
Продавец:Helena rubinstein POWERCELL SKINMUNITY УКРЕПЛЯЮЩАЯ МОЛОДОСТЬ СЫВОРОТКА 50 МЛHelena rubinstein- Обычная цена
-
€238,97 - Обычная цена
-
€286,76 - Ликвидационная цена
-
€238,97
-
Helena rubinstein PRODIGY CELLGLOW Глубоко обновляющий концентрат 50 мл
Продавец:Helena rubinstein PRODIGY CELLGLOW Глубоко обновляющий концентрат 50 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€367,77 - Обычная цена
-
€441,32 - Ликвидационная цена
-
€367,77
-
Helena rubinstein REPLASTY AGE ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ 100 МЛ
Продавец:Helena rubinstein REPLASTY AGE ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ 100 МЛHelena rubinstein- Обычная цена
-
€1.285,70 - Обычная цена
-
€1.542,84 - Ликвидационная цена
-
€1.285,70
-
Helena rubinstein POWERCELL ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ YOUTH GRAFTER NIGHT D-TOXER 30 МЛ
Продавец:Helena rubinstein POWERCELL ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ YOUTH GRAFTER NIGHT D-TOXER 30 МЛHelena rubinstein- Обычная цена
-
€223,08 - Обычная цена
-
€267,69 - Ликвидационная цена
-
€223,08
-
Helena rubinstein POWERCELL SKINMUNITY СЫВОРОТКА 30 МЛ
Продавец:Helena rubinstein POWERCELL SKINMUNITY СЫВОРОТКА 30 МЛHelena rubinstein- Обычная цена
-
€216,27 - Обычная цена
-
€259,52 - Ликвидационная цена
-
€216,27
-
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery разглаживающий крем для женщин 100 мл
Продавец:Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery разглаживающий крем для женщин 100 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€985,94 - Обычная цена
-
€1.183,13 - Ликвидационная цена
-
€985,94
-
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery восстанавливающий ночной крем 15 мл
Продавец:Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery восстанавливающий ночной крем 15 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€345,00 - Обычная цена
-
€414,00 - Ликвидационная цена
-
€345,00
-
Helena Rubinstein Подарочная коробка Re-Plasty унисекс 1 шт.
Продавец:Helena Rubinstein Подарочная коробка Re-Plasty унисекс 1 шт.Helena rubinstein- Обычная цена
-
€1.269,60 - Обычная цена
-
€1.523,52 - Ликвидационная цена
-
€1.269,60
-
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity разглаживающая сыворотка для женщин 75 мл
Продавец:Helena Rubinstein Powercell Skinmunity разглаживающая сыворотка для женщин 75 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€284,28 - Обычная цена
-
€341,14 - Ликвидационная цена
-
€284,28
-
Helena Rubinstein Подарочный набор Re-Plasty Power A+HA для женщин Гель для лица Replasty Power A+HA с гиалуроновой кислотой 30 мл + Крем для лица Replasty Power A+HA с ретинолом 30 мл
Продавец:Helena Rubinstein Подарочный набор Re-Plasty Power A+HA для женщин Гель для лица Replasty Power A+HA с гиалуроновой кислотой 30 мл + Крем для лица Replasty Power A+HA с ретинолом 30 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€695,22 - Обычная цена
-
€834,27 - Ликвидационная цена
-
€695,22
-
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity разглаживающая сыворотка для женщин 30 мл
Продавец:Helena Rubinstein Powercell Skinmunity разглаживающая сыворотка для женщин 30 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€194,83 - Обычная цена
-
€233,80 - Ликвидационная цена
-
€194,83
-
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery успокаивающий дневной крем для чувствительной кожи 15 мл
Продавец:Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery успокаивающий дневной крем для чувствительной кожи 15 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€333,50 - Обычная цена
-
€400,20 - Ликвидационная цена
-
€333,50
-
Helena Rubinstein Пилинг Prodigy Re-Plasty High Definition maschera эксфолиант для восстановления упругости кожи 75 мл
Продавец:Helena Rubinstein Пилинг Prodigy Re-Plasty High Definition maschera эксфолиант для восстановления упругости кожи 75 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€230,85 - Обычная цена
-
€277,02 - Ликвидационная цена
-
€230,85
-
Helena rubinstein Re-Plasty Age Recovery - Подарочный набор по уходу за кожей - 75 мл
Продавец:Helena rubinstein Re-Plasty Age Recovery - Подарочный набор по уходу за кожей - 75 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€793,50 - Обычная цена
-
€952,20 - Ликвидационная цена
-
€793,50
-
Helena rubinstein Re-Plasty Age Recovery Успокаивающий дневной уход за кожей - 50 мл
Продавец:Helena rubinstein Re-Plasty Age Recovery Успокаивающий дневной уход за кожей - 50 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€449,49 - Обычная цена
-
€539,39 - Ликвидационная цена
-
€449,49
-
Helena rubinstein Prodigy Cellglow The Radiant - Осветляющий и регенерирующий крем для кожи - 50 мл
Продавец:Helena rubinstein Prodigy Cellglow The Radiant - Осветляющий и регенерирующий крем для кожи - 50 млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€492,96 - Обычная цена
-
€591,55 - Ликвидационная цена
-
€492,96
-
Helena rubinstein Pure Ritual Совершенствующий лосьон для кожи - 200мл
Продавец:Helena rubinstein Pure Ritual Совершенствующий лосьон для кожи - 200млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€138,87 - Обычная цена
-
€166,65 - Ликвидационная цена
-
€138,87
-
Helena rubinstein Pure Ritual Молочко для снятия макияжа - 200мл
Продавец:Helena rubinstein Pure Ritual Молочко для снятия макияжа - 200млHelena rubinstein- Обычная цена
-
€128,39 - Обычная цена
-
€154,06 - Ликвидационная цена
-
€128,39































